Предлагаю составить список троллей

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пфффф))) Я цыганам своего младшего брата обменяла на жевачки!!! Благо соседка баба Мотя отбила бедного ребенка)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :). три дня в бутылках-полторашках он точно хранился забыла дописать - после того как сольете, хорошо бы в бутылку (банку) с готовым квасом изюминку немытую закинуть и хотя бы на полсуток оставить в холодильникене знаю что с ним происходит, но вкус насыщенней и как будто немного газированный получается [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, опарыши интересней :) они больше гадливости вызывают [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не могу, просто рыдаю :))). эк вы загоняли в детстве :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! про изюм я уже тоже подумала - мой папа их в березовый сок добавляет для газированности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в детстве стращали и червяками и мышами на дне бочек (приятного всем аппетита! :)), но я квас любила, и успокаивала себя тем, что пью так сказать верхнюю часть, и то, что на дне, на него не влияет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И во сколько жвачек Вы оценили братика? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я б его и с доплатой отдала, девы, а они дали 2 пачки апельсиновой жвачки, по 5 пластинок в каждой))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всех пугала, что отдам сестру, а они потом еще мне доплатят, чтобы забрала обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, 2 пачки апельсиновой жвачки - это круто! )) С братом поделились потом? ) И что Вам сказала мама? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) а с виду-приличная девушка...... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шооо? У нас с ним разница 2,8 года. Я сама мелочь была, а меня уже "старшей сестрой" сделали. Со всеми вытекающими. Я его и в подвале запирала с крысами, и на базаре+ меняла на дыни узбекам, они отказались, правда)))Бедный ни в чем неповинный ребенок у меня все детство отдувался за родительское "Уступи ему, ты же старше", "помоги ему, ты же старше", "погуляй с ним", "покорми его", "Посиди с ним".Мы жили на Подоле в старом 3-х этажном доме без удобств (туалет на улице, кран с холодной водой тоже), двор обнесен забором, в доме 10 квартир, огромный подвал, затопленный водой в самом низу (река Глубочица, речка-вонючка), чердак аварийный, сараи с углем и дровами у каждой квартиры. Мест, куда деть эту мелкую прищепку, было валом)))А сама на гору, играть в индейцев. Или чижей в силки ловить. Или по развалинам лазить... акацию жрать от пуза, на трамвае кататься, соседских петухов ощипывать, ведь на индейские стрелы нужны перья))) золотое у меня было детство, скажу я вам)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Поделилась??? Да я его терпеть не могла))) Мама отлупила, что тут говорить?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маскируюсь. Благо, никто моим детям не рассказывает, какая их мама была в детстве. ))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду позвоню старшей сестричке, извинюсь за все, что ей доставалось за меня и скажу спасибо, что не поменяла на дыню ))) (хотя подозреваю, что ей этого хотелось и не раз) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мамины гены не проявляются? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный мальчик...Лен, а о тебя сейчас очень любит?))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм... я с этими генами хорошо знакома и душу их в зародыше))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его сейчас очень-очень люблю, он хороший, добрый, ответственный и справедливый. И самый-самый лучший в мире младший брат))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу, у Вас смешно получилось))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я никогда не напрягала старшего младшим :) памятуя как меня навязывали старшему брату, он по сей день вспоминает как все друзья гоцают во дворе, а он со мной сидитесли малые бодаются - то на равных, я токо разнимаю :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он меня в детстве очень любил, все мне прощал и защищал, мою вину на себя брал. И вообще был такой клёвенький губастенький малыш+ Ему дают конфету, а он "А Лене?" Мне дают две конфеты "Это тебе и Серёже". Думаешь, хоть раз ему досталась конфета?)))Нам с ним просто не повезло с очень маленькой разницей в возрасте. И родители не заморачивались нашими детскими обидами и несправедливостями. На мне было всё "должна", а малому всё "хочу".Это все мама, считаю)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, я старшего тоже не напрягаю младшим. И они замечательные братья, особенно когда получают втык от меня. Мама - общий враг))) Горой друг за друга))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как знакомо :)). когда меня мои дети пытаются объегорить - я дико ржу и сообщаю страшную тайну что я тоже была ребенком и все их хитрости вижу как на ладони[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, это таки от мамы зависит. а еще в нашем детстве была совсем безвыходная ситуация когда мама-папа на работе, бабушек нет, ну хоть стреляйся.или навешивай младшего на старшего.мы как-то с мужем это обошли.кстати, я всегда делилась со старшим, хоть даже крошечка была.он - никогда. еще и у меня норовил забрать.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение