Предлагаю составить список троллей

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В детстве и леденцы из марганцовки некоторым счастливым детям родители покупали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, даже и не видела такого чуда. у нас, наверное, такого нет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего из марганцовкиии??? Я сама себе покупала петушков кроваво-красных, автовокзал подольский возле дома был, там продавали) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня будут яйца в стиле декупаж)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде такое есть!!! Смотрите в ашане в ряду, где мука, ванилин, дрожжи.))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а мне мама говорила, что их цыганки фломастерами красят :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как итта? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне мама говорила, что их продает бабка, больная зараженим крови... и я страшно хотела узнать, что ж это за заражение крови и почему его надо бояться))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://bufetum.livejournal.com/71392.htmlя в прошлом году умудрилась попытаться покрасить коричневые яйца, бестолочьв результате черникой окрасились - были буро-сероватыекуркумой - вообще жуть, цвета детской неожиданностив этом году подойду сознательно :))муж смеялся до слез, я эти опыты ставила в его отсутствие.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) ну и бабки греют ноги в свежепрожаренных семечках) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха у нас мука в одном конце Ашана, а ванилин и дрожжи -в другом :)) но я, уже насобачившись делать домашний шоколад, стала чрезвычайно чувствительной к магазинному суррогатузакажу, наверное, черных и белых дропсов, там еще розовые есть.дети будут рады :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про цыган и больных всем говорили, у наших родителей походу была скудная фантазия :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо да, это обязательно :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берется яйцо или болванка и на него декупаж :)) для особо ленивых -термоусадочная пленка с рисунком готовым[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж как-то выдал экслюзив из неукраинского детства - точечки на бананах, это если их хранили в морге! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя мама такое мне говорила))) Про точечки на бананах, если их в морге формалином поливали))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что алкоголики на районах продавали такие.) Именно из марганцовки - ярко-малиновые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, понятно. А декупаж не облетает? Пленка мне неудобная, ее потом срезать с яйцов надо за столом) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха..яйца, краска, и салфетки.. никаких термонаклеек.. хенд мейд наше все))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого "её"? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж эксклюзив :) и такое тоже было [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зеленые из зеленки? Боюсь спросить, а коричневые из чего? А желтые? Вы разрушили мою веру в добро) Я думала, химия, красители))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то я погорячилась, но передумала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричневых я как-то не видела) А желтые с йодом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та лошадь и погоду))) Ты невспела))) Давай о крашанках лучше) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение