Предлагаю составить список троллей

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, а мои сдают друг друга на раз. так бесит неделю назад старший прибежал сдавать малого что он не сделал домашку. как обычно, воскресенье, ложатся спать, мелкий вспоминает что не сделал домашку (я 4 раза спрашивала)в общем, малого наказали.старшего тоже - в том же объеме. на бурю негодования "за что?" - "а чтоб не ябедничал"это его потрясло :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я настолько маме поверила, что первый квас мне аж муж купил :))) И все равно боюсь разливной) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я его понимаю. Младшего берут на ручки, младшего по первому писку люлюкают и баюкают, а ты сам от горшка два вершка и уже никому не нужен... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, старшему моему грех жаловаться :) хоть и разница маленькая в возрасте, но я долго чувствовала себя виноватой перед ним что так быстро второй родился и проводила с ним очень много времени[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. И малого учила, что должен старшего уважать, ЭТО ЖЕ СТАРШИЙ БРАТ!))) Старший очень гордился и выпрашивал у меня разрешения покатать младшего в коляске всегда))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мой тоже просил коляску покатать самый ржач - когда я младенца одевала, запихивала в коляску, сама лихорадочно одевалась - а он начинал вопитьстарший подходил, качал коляску, начинал песенку петь - тот мгновенно отрубалсяу нас в семье была любимая шутка что у старшего ни слуха, ни голоса (так оно и есть, папино наследство), поэтому мелкий не выдерживал издевательства и быринька засыпал чтобы это не слышать :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение