Предлагаю составить список троллей

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так они все полезные были, эти петушки. Что плохого в йоде, зеленке, марганцовке? Эх наши мамы глупые, это ж лекарство было))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако какой у вас опыт по этой части :).я бы про йод ни в жисть не придумала хотя я бы и про марганцовку не допетрала...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у моей мамы опыт по части отмазок. Хотя, думаю, что так оно и было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, девы, почитала и аж завидую, 20 минут шоколад выбирать, моей нервной системе настал бы грець на этом месте[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу) У меня такое над прилавком с рыбными деликатесами, я теряю счет времени)))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в это время был в Эпицентре, а зная как он ходит в Эпицентр - мне надо было убить полтора часа временипотому что эти полтора часа шататься за ним по полигону стройматериалов -в прошлый раз растерла балетками ноги до крови, посадила намертво два телефона, в общем -весело время провела :))))))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие люди разные. я вообще равнодушна к морепродуктам раз в месяц покупаю красную рыбу, раз в год -красную икруочень редко под пиво -креветкимидии и прочих морских гадов никогда не пробовала и не рвусь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас реально петушков продавали цыгане довольно непрезентабельной внешности :) хотя по детству нам было откровенно одновалентно какая там внешность...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я к сладостям. Вообще, ну вообще-вообще равнодушна))) А за рыбу-гадов удавлюсь слюной))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это Вас так, по синему-фиолетовому плющит?)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая, однако, замечательная тема получилась, а?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое удовольствие вреднее и стоит дороже :))) к сожалениюзато я самолично недавно камбалу купила. прогресс![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаюсь разнообразить цветовую гамму натуральных красителей, а шо?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это, наверное, в свете вылупленных голубых яиц :)) кстати, Лена, поздравлямс с новорожденными![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. обхохоталась от воспоминаний :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтриговали? А что Вы любите больше всего из вкусностей?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, еще ж не все. Говорят, после такого стресса они могут 3 дня лупиться) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так бы сразу и сказали, а то я решила, что добровольно человек стоял 20 минут около шоколадок)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во...цыгане и возле Зоопарка( считай у меня во дворе)...Боже, чего только не придумывали мои родители))))..и вата сахарная в картонных коробках [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сладости :))) все что ни попадянедавно открыла для себя конфеты "орехи+фрукты" или шото такоеочень вкусно.зОхавала 350 грамм за 4 обеденных перерыва[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они таки нужны были, а в Ашане шоколадок -три стеллажа ыыыыынадо заказывать из Днепра...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та они и сами так думали, скорее всего, это ж СССР))) А помните страшилки про сифилис и помады?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй, мне сегодня сотрудники из Западной Украины привезли 5 видов сухофруктов "От Людмилы" в шоколаде. Мои дети их на раз сметают) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем в Киеве хужее??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение