Предлагаю составить список троллей

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главное,перчатки на руки,а то и руки будут в перламутре и фиг смывается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) как обычно))) красить буду шелухой,а потом наклеечки из фольги и термонаклейки -традиционно)) Пасху не праздную, но мама любила этот праздник...так что на стол поставлю в качестве символа Воскресения)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, опарыши в бочках?))) Меня таким не пугали))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, семечки мы сами жарили))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чо, красивые перламутровые руки))) Пасхальные))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врут, сволочи :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же, как же *волнуется* - не пей квас бочковой, бочки не промывают, в осадке черви заводятся, антисанитария, мы все умрем, аааааааааааааа[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?) Я не знаю, у меня уже года 4 нет ничего фиолетового. Как и неудовлетворенности) А Вы фиолетовый полюбили? А как же оранжевый и голубой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года полтора назад было увлечение фиолетовым, месяца на два хватило.с удовлетворенностью и тогда все было ок :))сейчас в фаворе серый и мятный (который мне категорически не идет)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно что! А я думаю, то-то меня на фиолетовый цвет тянет... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, таки наки начали вылупливаться? ) А то я уже волновалась за Ваши яйца )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*а что, не водятся?* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая хорошая ссылка, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не проверяла :))), но летом квас делаю домашний благо это легко до невозможности[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье. мне до сих пор домашние вспоминают прошлогодние опыты [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже не заходила в эту тему, думала, что все уже переругались, а тут столько полезной информации ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, люблю когда легко ) поделитесь рецептом? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось об удовлетворенности)...Анекдот+ -Мы с женой достигли сексуальной гармонии.-А это как?-Она не хочет, а мне и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) клево [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ПА когда-то давали на трехлитровую банку - 3-5 сухарей из ржаного хлеба (тут еще надо поморочиться чтобы найти хороший черный с большой процентовкой ржаной муки, я по супермаркетам ищу) + 3-5 ст.л. сахара + свежие дрожжи, кусочек размером с горошину.в первый раз будет готово дня через 3, потом где-то через суткипри "перезарядке" треть гущи выкидываем (я читала что в хлеб добавляют, летом попробую), добавляем пару сухарей и пару ложек сахара.вот и вся наука :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, спасибо! Обязательно попробую. А сколько он хранится? Это чтобы понимать, какой объем делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говорили, что квас водой из речки разбавляют))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А что у Вас в детстве было из страшилок?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что цыгане урадут )) Боялась их страшно! Они периодически ходили по квартирам и что-то просили - вещи, деньги. И мне строго-настрого запрещали открывать им дверь, потому что они крадут девочек )) Верила! Помню, даже под кровать пряталась, чтобы не забрали ) Ну и про петушков, их тоже цыгане продавали, что они туда плюют, поэтому нельзя покупать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение