Устала от всего

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Устала от всего от ситуации в стране. От неопределенности. Что будет с нами? С моими детьми, родителями?Голова пухнет от всего, от этих сводок, от новостей.Вот получила ЗП и что с ней делать? Менять на доллары? Как-то подумалось, вдруг что - ни нычки нет, ни НЗ. Только гривен пару тысяч.Пью вино, уже не помогает. Успокоительное не пью и не буду.Не бейте. Я своя, старая, не тролль.Из хорошего: вот получилось наконец-то зайти под другим ником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все устали и я устала, вспоминаю как мы жили пол года назад, только у нас с мужем еще и бизнес полетел, бля экономлю, достаю консервацию, которую 3 года не доставала, тоже устала сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я наслаждаюсь....в стране хаос, ипотека в долларах, два военных в семье....красота!!!! фигли, прорвёмя.....Вино не помогает? Пейте водку, ром, коньяк в лечебных дозах.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже все летит в тартарары вот эти деньги дурацкие получила и сижу над ними, думу думаю.И что в лоб, что по лбу. Купить эти доллары втридорога, остаться без копейки гривен? Или оставить грн, а вдруг что - они ж фантики((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайка, я тоже под своим ником давно зайти не могу у меня все хуже - поверьте. и еще обов"язок перед страной.найдите в гугле молитву оптинских старцев и расслабьтесьГосподи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.Аминь.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня недавно научили одной древней мудрости :) Если можешь повлиять на ситуацию - расслабься и повлияй.Если не можешь - тогда тем более расслабься, все равно ты ни на что не можешь повлиять :)Толку портить себе нервы от того, что не можешь изменить? Что будет - то и будет. Моя гривневая зарплата, очень даже немаленькая еще каких-то 4 месяца назад, тоже превращается в фантики. Я тоже пью джин с тоником - мы сегодня распрощались с ипотекой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЛя, как я восхищаюсь вами всегда с первого дня на форуме. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, вот где позитив. а я ушла в 34 на съемную квартиру, свалила от мужа. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я боюсь пить. Во-первых я за рулем, во-вторых, у меня дети малые, в-третьих, мне плохо от выпивки, крепкий алкоголь вообще не могу пить. Ну и основное, я боюсь что присяду на стакан. Уже был момент, когда в стрессовой ситуации я начала выпивать. Еле взяла себя в руки.Муж у меня мало того, что за Россию, так еще и военнообязанный. Я с ним ситуацию вообще не обсуждаю, у нас взгляды противоположные, слава Богу хватает ума воздержаться от обсуждений и споров в семье.А родичи мои тут и в России все переругались. Обзывают друг друга тупыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это очень хорошая и понятная молитва я ее часто читала в тяжкие минуты. Она по-моему чуть ли не единственная, написанная современным языком, а не старославянским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Радует конечно, что у меня нет кредитов. Но и денег тоже нет.Но меня не деньги волнуют, а ситуация в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже выпить не могу, довела себя так за эти месяцы, что сердце болит все время+ Страшно.Думаю будет только хуже:((((Простие за такие настроения,но оптимизма НОЛЬ.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо что не закидали очень хотела тему завести и одновременно боялась, дабы не злить никого в такие моменты.Оказывается я не одна такая подуставшая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не надо начинать пить. Не хватало еще спиваться. Ум должен быть ясным.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так считаю хотя порой так хочется напиться и забыться. Но понимаю, что нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое время решить вопрос с ипотекой. я серьезно, если че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одна. Держитесь! Деньги - зависший небольшой депозит в проблемном банке, потеря бизнеса у родителей, муж с противоположными взглядами... с которым в итоге пришлось разговаривать. Перспективы с работой очень туманны. И пить успокоительное нельзя - грудничок на руках. Ничего, лето впереди, жду первых ягодок, урожай люблю собирать - это успокаивает, пастилу хочу сделать. Заставила себя не смотреть новости, смотреть глупости - Холостяка, Хауса, читать, печь. Ну и дети железно держат меня, стараюсь жить сегодняшним днем, ценить каждую минуту спокойствия.Еще дыхательная гимнастика.Как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не одна. и большое спасибо за тему (+) давно не пью спиртное (но за последние пару месяцев несколько раз были мысли "развязать"), поэтому спасаюсь триптофаном, рыбьим жиром и шоколадом.делаю перерывы в чтении новостей, когда чувствую, что паника нарастает.а с деньгами... меня выручают мысли о том, как мы выживали в 90-е и выжили же (хотя ситуации отличаются)на днях вообще психанула: получила зарплату и сразу купила туфли, вместо долларов.когда (если) все будет хорошо - надену их в оперу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я очень устала, очень... такие же мысли как у вас а сегодня додумалась пообщаться на эмигрантском форуме, рассказать о происходящем, так теперь москалей просто ненавижу :-(( иностранца легче наверное понять чем их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так хотела обновок этой весной но все накрылось медным тазом.Так что молодец Вы, что купили, порадовали себя. Без таких поступков скучно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми всі виснажині. Я взагалі почала говорити та писати українською. Напевне з протесту. Впевненості особливої в майбутньому не маю . Але я оптиміст , тому вірю в найкраще. Вже навіть плакати не можу, але коли все вирішиться буду - просто адреналін скінчиться . Я завжди так - зберігаю чисту та холодну голову в найскрутніші моменти , а потім дуже тяжко виходжу з напруження. Єдине що рятує вміння знаходити щось хороше в найгіршій ситуації. Скажу зразу- ви вдома, ви в теплі, ви не голодні. Мій сусіда спить на надувному матрасі в полі на кордоні. Його дружина та батьки возять туди їсти таодяг. Їм набагато гірше від постійної напруги та хвилювань. Тому я вважаю що скиглити мені не можна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот боюсь, что сопьюсь -не первый день не могу заснуть без бокала вина. Что будет дальше???? Еще с месяц страну будет лихорадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение