небольшой отчет о поездке в Москву +

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что смотрели/слушали? Так же запредельные цены на балет и более доступные на оперу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на балет мы не попали - билетов не было. попали на Чайковского Чародейка. по поводу стоимости билетов, рассказую+ билеты действительно недешевые. мы забронировали, но прискакали минут 15 после начала и купили 2 билета за 30 евро. это был балкон 4й ярус, но все чудесно видно и слышно. партер стоит от тыс евро :)т.е. попасть туда можно занедорого, надо только немножко опоздать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем с ума посходили с "національною свідомістю"...(-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. в семье блистать должен кто-нибудь одна) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все там нормально, я час назад влетала (прописка не крымская:)) на паспортном контроле пограничница спрашивала, как там в Киеве дела и правду ли российское ТВ показывает.. я честно ответила, что нет, с обеих сторон перекосы идут:) спросила, сильно ли на россиян злятся из-за Крыма... минут 5 болтали...паспорт с отметкой у меня уже в руках был при этом...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, раз такое дело,то толковые мужики на дороге неваляются. давайте его сюда перевезете?) ну или вдвоем в другую страну. Подумайте. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так страшно, конечно. А в Киеве 30 евро - это партер) Или 1 ряды в ложах.)Но Большой театр не Киев, конечно. Поздравляю! Здорово, когда мечты сбываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и ППКС () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, в какую сферу хоть пойдете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять не получаеццо. у него там дети и он от них никуда не уедет. а я туда не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консалтинг. теперь тут уже и не повисишь, так шо - почти прощаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, так это он, тот, о котором Вы уже писали раньше. Я помню. Тогда я не знаю. Я бы в Россию не переехала тоже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и не россиянин. туда бы я может и переехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, спасибо за хорошую новость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение