небольшой отчет о поездке в Москву +

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

беги! и Рич рад будет)) с ним иди)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ещё не видела! токо вернулась с ботсада... я апаздалллааа???????!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы уже гуляли с Феликсом :). ужо не пойду никуда. для хвигуры полезно опять же. но шоколаду хочеццо - капец просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в ботсаду нынче делают? в такую погоду то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белые магнолии созерцают, белок кормют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не успела ( только из спортзала вернулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это супер, когда мужчина ловит твои желания, а не диктует свои:) Извините за "колхоз", простоват просто на Вашем фоне, но это не порок. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты кота ссобой) чтоб веселее) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот прочитала сегодня: Село. Мати з сином говорять.- Іване!- Що?- Та коли ти вже оженешся?- А на кому ж мені женитись, мамо?...- Ну візьми хоч Оксану собі за жінку.. Файна, роботяща, добра газдиня буде.- Та не люблю я Оксану!- Ну то Марічку візьми. Така струнка, миловидна...- Та не люблю я Марічку!!!- Тю, Йване, а кого ж ти любиш?- Сусідського Сірьожу люблю....- Ой Господи!! Та хай Бог милує! Він же москаль!!![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вы такая солнечная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может и простоват, но не глуп (дирехтор все-таки) и способен обеспечить совершенно безбедное существование и абсолютно комфортен в быту, абсолютно не жаден и непритязателен. я думала таких не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а завтра выхожу на новую работу. поздравьте меня :) получила то, что искала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, поздравляю от всей души! Это так здорово знать, что хочешь, и достигать этого. Я пока знала, всегда достигала, а теперь понимаю людей, которые обращаются к коучам и консультантам по развитию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, ну круто же, если в жизни такая как на фото. И Клёво, что иногда можно забить на положение и просто побыть такой молодой и позитивной. :-) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я правда очень рада. сижу терь думаю - в чем пойти, как прийти, как создать нужное впечатление. в общем - вся в приятных хлопотах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такое классное время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда приятные хлопоты:))) успехов на новом месте!) и не только на карьерной почве:))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Перемены - это всегда к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего Вы ждете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, хорошая тема какая! Как говорил мой знакомый - мы обречены на успех:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да! это к вопросу о том, что сейчас сложно найти работу. меня в последние 2 недели просто завалили предложениями, вот чесслово, не преувеличиваю+ те, кто ищет работу - она есть, сейчас рынок труда оживился, мне даже на прошлой неделе обзвонились и письма писали. Посему - всем ищущим работу - авторитетно заявляю - работа есть и не за 3 копейки, деньги более чем приличные. Надо просто этим вплотную заняться и вуаля - работа вашей мечты у вас в кармане несмотря на политическую ситуацию в стране и повальные сокращения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? я в ту страну не поеду :( не в силах я туда переехать. и есть нюанс кроме страны. в общем - пока только так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это больше зависит от того,как вы специалист Хорошие специалисты всегда востребованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут еще и фарт имеет место быть. я год искала эту работу. а она нашла меня сама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение