небольшой отчет о поездке в Москву +

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

всё мечтаю поехать в Питер, но летом. По холоду не люблю гулять, поэтому может и Париж в марте не впечатлил...+ Фотки классные, Аня солнечная:). Кстати мужчина (вчера успела подсмотреть) в кавалеры не годится, колхоз на Вашем фоне. ИМХО[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, отличные фото. всегда хотела в Питер, только когда поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нацсвідомість у кожного таки різна, я з легкістю відмовилась + від повністю оплаченої поїздки починаючи (авіа, культурна програма ітд) в кацапську столицю, хоча рік тому поїхала б з задоволенням. але наразі хай вони там всі повиздихають, але не поїду.жалкую тільки за можливістю розгорнути прапор України на краснойплощадє. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може, я була Петербурзі в лютому. Місто прекрасне, колеги чудові, Ермітаж збиває з ніг. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая, согласна. Я шучу. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а читая наши форумы, понимаешь, что некоторые простые люди с ума сошли на почве политики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду архитектуру, живопись, поэзию - ради которой учили русский язык в Европе, чтобы читать оригинал. К людям можно относится по разному, но это не делает Петербург менее красивым, а Москву монументальной. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да ужас вообще, свидома людына даже не поедет во вражую страну, даже по работе, вы шо!!!! а по поводу розуму, то желаю вам такого же как у Анны 76, не пожалеете!!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот сама себе удивляюсь, никогда о Питере не мечтала и не понимала, хоть и звали меня туда и не раз на романтикь вместе поехать ) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой же выходец из советского союза как и вы, я не патриот ни разу, если это красиво-надо иметь мудрость в этом признаться+ Красота, искусство всегда были вне политики. Почему не восхищаться тем, что красиво? Потому что вы решили, что это вражеская страна? Вы когда нибудь были в германии? Я была, много раз, и еще не раз буду следуя вашей логике туда тоже ездить нельзя и восхищаться нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище! меня всегда вот так воспринимают, а я на самом деле такая как на фото+ Но положение обязыаает быть строгой теткой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, не девочка ужо, 37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колхоз? во дела:) такого мнения о нем я еще не слышала, всегда было все прилично+ Вам показалось, он очень хороший, с ним спокойно и надежноно мне и париж в любое время года прекрасен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря! очень рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не впервые, но елисейский увидела впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Анна, не будем думать, что они врут. Будем принимать за чистую монету и поднимать себе этим настроение. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ладно, что ж Вы всем рассказываете. Конечно, девочка, красивая, молодая, озорная и сексуальная! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то внутренне нет желания) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, а мне вот он показался каким-то пресным, спокойным, тусклым что ли по сравнению с Вами. Сори. Мне такой тип мужчин именно такими кажутся.+ Хотя он может по характеру более живой. Но я вот рядом с Вами вижу более заводного такого, активного. Вы ж как энерджайзер, и он должен соответствовать)))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о человеческих качествах, а чисто с эстетической точки зрения:)+ Весь образ, обувь и т.д. А как человек он конечно может быть прекрасен. Просто рядом с Вами он совсем теряется:))))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение