небольшой отчет о поездке в Москву +

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне было проще - я не к родственникам. посему - вас очень даже понимаю, к родственникам бы сама не поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не к родственникам - откуда вопросы? нас никто не спрашивал и политических бесед не вел. кто будет об этом говорить?+ в отеле? в ресторанах? в музеях?поговорила об этом только с москвичом, с которым летела из москвы в киев. совершенно адекватный чувак, грит, что вступление в россию не равно вступлению в москву или питер, а только там люди боль-мень нормально живут. в любой другой глубинке-периферии, чем теперь будет являться крым народу живется ох как несладко.Беседа имела совершенно непринужденный и дружественный характер. больше мне об этом разговаривать было негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох понимаю. но вот как-то мне не доводилось встречаться ни с чем подобным. меня никто ни разу не останавливал, документы не проверял, но я на всякий случай всегда все ношу с собой - билеты, паспорта и тэдэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с паспортами, там все, ятак поняла ходят. Мой дядя удивлялся, что в Киеве не надо паспорт за собой таскать))). Сестры носят все время. Меня тоже никто не останавливал, но знаете, если ходишь и думаешь, а вдруг остановят, не комфортно как то себя чувствуешь. дело не в том, плохо или хорошо. Хорошо. когда проверяют, плохо когда проверяют, в большей степени для того, что бы взятку взять и отпустить. У сестры парень был знакомый, работал в ресторане, он из Азии. Проверяли постоянно, денег дал, отпустили. Хорошо. когда по закону и по закону со всеми, когда не боишся к полиции подойти и спросить что то, как в Европе. Ну пусть время пройдет, может все как то устаканится, тогда и поедем. Я еще племянницу свою не видела, а ей уже почти год(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, шикарные , позитивные фото! Вы очаровательны! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удостоверение личности в любой стране нужно при себе иметь, меня за 3 года нигде и никто в России не останавливал на улице. Документы могут проверить на законность пребывания на территории РФ, но для этого нужно выделяться из толпы чем-то...выходцев из Средней Азии тормозят обычно.Питер, кстати самый пристальный в этом плане город - участковые регулярно обходят квартиры и знакомятся с жильцами, проверяют основания для пребывания. Не считаю,что это плохо.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно, а желательно. Ни в одной стране европы, включая Украину, я не ношу с собой документы. Я просто думаю, что разница в ситуации если их попросят показать в России или в европейской стране будет очень большая. Меня тоже никогда не проверяли в Москве, хотя я там в большей части на машине ездила, потому, что в метро боялась после их терактов, чисто психологически. В общем вывод наш такой, что мы с родней теперь только на отдыхе в европе встречатся будем))). Они к нам бояться ехать, мы к ним(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :))) ничего нет более приятного, чем комплимент от барышни ибо мужчины часто врут надеясь на что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, Вы такая милая.. :-) Под Питером раньше жила. Пследний раз была 20 лет назад. Он все так же великолепен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аби таможеннікі кацапії могли б допустити мисль, шо ваша місія в московії а-ля анничапман, то і допроси і перевірки були б чи аби на сумці стрічка жовто-блакитна була, чи ше шось, виказуюче вашу національну свідомість.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну к превеликому их сожалению - не было у меня ничего желтого. синего - да, полно. желтого ничего не брала, абы не провоцировать народ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам. прям засыпали меня комплиментами. приятно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот читаю Аню и представляю себе такую тётю серьёзную+ присерьёзную. Открываю фотки. А тут:Мамадорогая, какая красотка! ВАУ:)Ань, честно нельзя представлять человека только по его постам. И очень Вам идёт синий цвет.:))[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Классные фото! И Вы такая красивая и молоденькая! Думала, Вы старше;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю такого почему то) Для меня это как в селе маленькие девочки на базар в фатиновом платье и синих шлепках с зайцами) Как ребенок,роби що хочеш, аби не плакало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феррум,про яку національну свідомість Ви говорите?+ Хіба людина з національною свідомістю може сьогодні захоплюватись красотами сьогоднішнього ворога,порядками ворога,самими ворогами?Навіть,просто розумна людина,без національної свідомості,не стала б виносити сюди свій захват ворожою країною:вона б захоплювалась у своєму вузькому колі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

goroshynka, восторгаться красотами, архитектурой, историей страны, которой восторгались во все века во всем мире - это нормально. И многие не считают врагами народ только потому, что ими руководит идиот. Благодаря таким перегибам и внушают нормальным людям в России, что здесь вешают за русский язык.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком много у меня знакомых в России,+ чтобы говорить только о руководителе-идиоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! Сразу вспомнились свои путешествия - совсем спонтанная поездка в Москву на выходные и очень долгожданная и запланированная поездка в Питер. Причем, Питер меня так зацепил, что и на следующий год поехали туда же, только еще и с заездом в Карелию :). Советую еще побывать в тех краях в сезон белых ночей, очень необычно поначалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас что получили массу удовольствия! Пусть уж теперь будет в жизни новый, более позитивный виток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение