небольшой отчет о поездке в Москву +

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

небольшой отчет о поездке в Москву + Всем, кому это может быть интересно.Никто ничего не спрашивал и не проверял. ни цели поездки, ни брони отеля, ни обратного билета. вообще - ничего. Сдала паспорт в окошко, печать поставили и ура.Очень повезло с погодой и в Москве и в Питере. Было солнечно и иногда без ветра, время пролетело быстро. В Москве посетили большой театр - остались в диком восторге. Центральные улицы вечерней Москвы прекрасны, очень красиво. Но таки чувствуется в людях прессинг, жесткость и большая вероятность наезда, чего не скажешь о Питере. Вот уж действительно культурная столица. Великолепный город, красивейший, очень чистый, культурные, милые, добродушные люди и много много красивенных музеев, книжных и художественных магазинов, кафе, ресторанов. Все и везде очень и очень красиво. Питер стоит посетить хотя бы раз в жизни! он гораздо красивее многих европейских столиц. Москва-Питер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Как же хочется мне побывать там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, спасибо) А что это за мужчина с вами на фото?И почему так мало людей вокруг? Вообще никого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло с погодой, а это большой +. Как вспомню свой Питер в конце февраля... бррррр(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина........это тот, которому не повезло со страной, в которую я не поеду :)+ людей мало - выбирали моменты, чтобы было поменьше людей и побольше красоты.вообще там много народу, но можно улучить момент :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото в театре - зе бест! Цвет платья - моя любовь, обожаю такой синий! Красотка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам правда - очень повезло. там было теплее, чем здесь :) много гуляли, время пролетело незаметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) сбылась моя мечта посетить Большой театр. Дикий восторг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее фото это Старый Арбат, да? Как давно я не была в Москве:( До последних событий все строила планы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, да вы же красавица!!!!!!!! Супер!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, старый Арбат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фигура-то, фигура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) ща кто-нить прибежит и обязательно скажет шо ничего особенного :) проходили уже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пуховик фигуристый :) я там столько ела - капэць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот нинада. Я про фото в синем платье! А шо ели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, спасибо, отличные фото! Вы выглядите изумительно)А мужчина рядом - высоченный, прям Михаил Прохоров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! чего мы там только не ели! и пышки и вареники, и блины и борщ со смятаной и всяко-разные разносолы и русские и итальянские. всего и не упомнишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть говорят, но мы то знаем...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ну дык в нем 2 метра росту. а хто такой Прохоров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, скажем так - тоже очень высокий человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну село я, не знаю хто це :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та оно вам нинада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я решила, что автор очень миниатюрная:) мужчина зачетный:) Анна - решайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что решаться то? во-первых: никто ничего не предлагает, а во вторых - я туда не поеду. и во мне таки росту 161, так шо - я маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательные фото и Вы красотка! А Прохоров вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение