небольшой отчет о поездке в Москву +

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

оказаться в липні 41 го в берліні з восторгающимся жіночкою німцем і восторгаться бундестагом. аналогія чи я перегібаю? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не поїзала по роботі і шо, убуло з мене? а по поводу Анни76, побажать би їй лічной жизні, в якій би не пришлось прогібаться під кацапів, і наслєдніков без вражої крові в венахце я о том, шо кожному з нас є шо пожелать того, чого нема у іншого по мненію першого ;)[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда...у меня свекр русский, теперь даже не знаю по Вашей логике, как ребенка пускать в гости к дедушке, вдруг убьет и съест. А именем ее прадедушки улица названа в Ростове,и она и я носим эту фамилию. Пойду удавлюсь пожалуй:) .Улица названа в честь военных подвигов во время ВОВ. Надеюсь это будет смягчающей причиной не перестать со мной общаться друзьям и не отвернутся родственникам.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд перегибаете. ни город, ни люди тут совершенно ни при чем+ Война власть имущих. Надо быть мудрее ибо если аы себя не контролируете, то контролируют вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы кажется нездоровы на голову, пардон. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм других не было и нет. ужо жаловалась тут неоднократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот не надо жаловаться! Все будет! И точка! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравился. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значиццо обувь- размер 48, задалась было целью обуть его в разных странах+ Увы таких размеров ну нету!!! Одежду шьет на заказ ибо всегда все короткое. Плюнула я на это-бэсполезно! А человек он очень хороший. Пожалуй-это лучший мужчина, из всех что мне встречались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о про мужчину очень мило....() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, Анна.. обувь-одежда.. это такая ерунда, правда :). Ну вы сама в курсе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у половины Украины найдутся русские корни, и называть это вражеской кровью и прогибанием под кацапов - это не нужно быть психиатром, чтобы понять о проблемах, по крайней мере в восприятии жизни. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мч Анны не каца, это точно, а тем кто замужем за кацапом убица теперь что ли?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, мужик что должен блистать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, просто соответствовать партнерше:), но это не проблема-стиль можно поменять, было бы желание и потребность:) .Главное - что человек хороший.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муахахаха....зря вы размер ноги написали )))) щаз весь форум вам обзавидуется...))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сам русский.....((((( тут ваще ....как-то слышу разговор мужа по телефону...+ понимаю что у него спрашивают "как дела", на что муж печально отвечает:- да какие дела.... москали хату оккупировали, жрать уже полчаса не дают....отаке ...)))))))))))пиду втоплюсь....не. холодно.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анно, шотакоя? все мужика обсуждают, одна я не в курсе....цепляйте фото, заценим )))) мож похвалим, мож глаза откроем ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы решили, что я под кого-то прогибаюсь? моя поездка была абсолютно не связана с работой. Исключительно с личной жизнью. вражеская кровь в венах+ люди! вы о чем???во мне течет кровь и татаро монголов, ибо они правили 300 лет и российская кровь, ибо мой отец иконно русский и украинская.Или в ваших жилах течет исключительно украинская кровь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно, тем, кто замужем за русскими (тут еще надо поисследовать жизненное древо, чтобы найти чистую украинскую кровь) надо срочно разводиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение