Какой и где вы покупаете творог?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на Житнем у проверенной тети - только по вторникам и четвергам. Дорого, но вкусно. Она вторая справа, если кому надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе даже больше скажу. на моей памяти травились детским питанием с кухни, так что.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне после "Не корова, не ее теленок, когда вырастит" уже не интересно)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что пришла из Новуса, почти 47 грн этот творог стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже у них покупаю Покупаю в этой полатке, вроде продукция у них из Винницы. Все отменного качества, мы с ребенком едим никаких проблем. Сегодня их ларек был на ярмарке, так творог купила даже за 28 грн. Десерты-йогурты у них тоже очень вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, 44 гривны за кг - уже получше получается... спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я только настроилась попробовать его купить вместо привычных нам () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не попадались пачки такого размера, надо поискать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много лет уже покупаю у одной и той же молочницы -привыкла уже. Едим и натюрель,и запеканки делаю... Я и молоко ее не кипячу. Но мы взрослые уже,а для ребенка маленького брала б в магазине,конечно. Недавно позарилась на акцию в сильпо - корытце творога Президент (для сОбака)+его же сметана. Приятно порадовал творог -вообще я к этой ТМ отношусь с предубуждением.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это т.н. "перепеченный" творог -в базарном тоже могут такие вкрапления быть. Вообще Лукавица -очень достойная марка, но тоже подорожала... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно покупала обезжиренный -очень вкусный! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, дочка травилась творожными десертами дважды. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого существуют "проверенные" годами тети))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, после того как я увидела алкашеского вида дядечку, перемявшего грязнючими пальцами творог практически у каждой хозяйки на рынке.... Уже лет 5 прошло, а мне до сих пор плохеет от вида базарного творога(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня йогуртница с баночками, но туда отлично миска из нержавейки становится под крышку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном покупаю Яготынский. Когда есть возможность (если нахожу в продаже), то покупаю АМУ. + Как-то купила у женщины на Виноградаре домашний, хотели кексики творожные испечь, а тесто из него поплыло. Ну и вопрос чистоты для меня важен. Покупала творожные массы в судках - не особо понравились. Яготынский и АМУ едим просто так, а из других готовим что-нибудь, в сыром виде не употребляем - боюсь отравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Всегда все было ок. Если есть необходимость и попадается на глаза, покупаю с рук. Смотрю на цвет, запах, пробую на вкус. Еще ни разу промаха не было. Магазинный творог не воспринимаю, он для меня только на запеканку т.к. безвкусный.[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Драгоманова где? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В йогуртницу, покупаем бактерии которые и помогают творожку родиться. Полезно! Дешево! Без консервантов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста + 1 какое молоко берете?2 какая закваска не подводила?3 по технологии есть нюансы?Спрашиваю потому, что года два назад пробовала делать в йогуртнице, правда в маленьких стаканчиках, получилось нечто в виде недокисшего молока с осадком в виде творога( спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог ради творога - только на рынке, для запеканки-печенья Президент еще покупаю зернистый в корытцах, в пачках творог не беру никогда - он и на творог не похоже мне по вкусу, дети его не едят.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно [email protected][+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как зовут тетю? или возраст - цвет волос? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заквашиваю в банке 3 л, кутаю в одеяло. И йогурты тоже так делаю, т.к. у нас 2 литра йогурта на 3 дня макс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угол Драгоманова и Ахматовой, киоск с синей коровой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение