Какой и где вы покупаете творог?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тот же Яготинский в 900гр пачках. Стоит 36 грн с копейками. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его не ем и не покупаю, и семья тоже его не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько примерно творога выходит из 1,5л молока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы их творог берем на сырники и масло, а вот молоко скисшее очень часто. У них там сборная солянка, они по соседям собирают, так что раз на раз не приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера случайно купила фермерский в Селекте производитель http://motherfarm.com.ua/4% жирности, брикеты по 0,5 кг - 22 гривныничего такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте тетю, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю не "сухой", а такой консистенции как Президент " Нежный" грамм 400 получается. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю на Лукьяновке у проверенного продавца третий год, причем не только творог, но и молоко , Сметану, ряженку, масло... Ну и яйца... Цена творога 40 гр. За кило... Вкуснее ничего нет для нашей семьи, яйца из магазина есть после домашних невозможно, мне они пахнут лекарствами... Творог разный, есть жирный, есть не жирный, но весь безумно вкусный...отмагазинной молочки отказались полностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pryazovskyj syrzavod, bery tam fermerskyj 18 vidsotkiv, po 35 grn. smachnyj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам скажу, что Яготинский с изюмом имеет рок хранения 5 или 6 дней+ так вот завалялся он у меня в холодильнике как-то около двух недель. Был в кулек завернут. Ну, думаю, кранты. Какое там. Ни запаха, ни консистенция не изменилась. Он даже скользким не стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, на любителя+ сначала я покупала его исключительно себе. Потом муж распробовал. И стали мы его есть вдвоем)) Потом младшенький подключился. Теперь едим его втроем)). Старший, в принципе, такое не ест, Так что есть надежда, что больше никто не "раскроет роток на мой творожок"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот всегда хотела спросить - в чем смысл делать дома творог из магазинного кефира?) не проще ли купить в магазине творог?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут продают творог, но он ужасен на вкус, весь( молока домашнего пока не видела также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу((( вычеркиваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, всегда яготинский после 5-6 дней хранения у меня портился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний раз покупала Лукавицу, а в твороге какие-то коричневые комочки цвета ряженки. так и не поняла что это было. Пришлось выбросить:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистые руки, чистая марля, наверное)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только его ем без терм.обработки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазинные - только от неправильного хранения - пищевое отравление, в базарных от не вовремя привитых коров и грязных рук - множество инфекционных заболеваний + и то что у взрослых может закончиться "поносом", у детей обернется гораздо хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... а кто-то травился магазинным по причине антисанитарии?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, не антисанитария, а нарушение условий хранения и транспортировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня просто творог Яготинский и словяночка портятся за 5-6 дней может в "сырковые массы" добавляют консерванты...между прочим, сахар - это тоже консервант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж безграмотные такие там... "Наша ферма Motherfarm предлагает Вам купить молоко от наших коров.Это - свежее домашнее молоко. Мы доставляем его в 1,5 и 3 л бутылях. На крышке мы печатаем номер коровки, от которой Вам привезли молоко. Соответсвенно, наше молоко становиться индивидуальным, так как идет непосредственно от одной коровы, поэтому если вкусовые качества этого номера молока Вам не подходят по вкусу либо по жирности, то Вы можете отказаться заказывать молоко под этим номером и попросить привезти молоко от другой коровы, на дегустацию. Наши коровы на ферме "Motherfarm" не разлучаются со своими телятами. Не корова, не ее теленок, когда вырастит последний, не будут отправлены на забой, это основная наша концепция и миссия, спасти колрову, поэтому наше молоко называется даже по особенному ..."[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он другой по консистенции - кремовый получается, у меня дочка другой не ест :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение