Какой и где вы покупаете творог?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 редкостное д..мо купила в фермерской палатке дорого и ужасно. Беру на базаре у одной и той же тети, довольна. но тоже недешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой самый любимый производства Звенигора я перепробовала кучу всяких разных - все буууууээээээээтот просто бубочка )никакой домашний и рядом не стоялбывает 3-х видов: 9% жирности, 5% и 0%самый вкусны 9%-йстоит около 23 грн за 400 граммточно есть в Караванеи точно нет в Сильпо )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама делаю+ огромное спасибо Modjoo. И йогурты, и творог, и айран в разы дешевле, чем покупать готовое.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, але по 35 гр, і це обідно. Як люди не бояться їсти оте з магазину - загадка де купую не скажу, там і так черга.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, понятно, не знала () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простоквашино мои ели несколько лет, а потом почему-то разлюбили но там хоть пачки по 300 грамм, а не по 200... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему появляются такие разноцветные плесени? И о чем это говорит? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) І я не скажу! Теж весь товар до пакуночка заздалегідь розподілений по клієнтах, на базар навіть не виставляє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такой как-то купили в Ашане на пробу - мои есть не стали а мне даже на запеканку он не подошел - сильно жидкий. Хорошо, что это было лето - я салаты им заправляла, а то не знала куда его столько деть ))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! У нас караван не так далеко - попробуем! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? И о чем? (ваше мнение) МОе - что не все на молокозаводах так стерильно, это раз.Два - при всей навороченной пастеризации-стерилизации свято место пусто не бывает, и вместо банальных бактерий растет разная экзотика. Типа как самый страшный и ядреный стафилококк - больничный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базарний. з печі. на відрадненському ринку. у однієї й тієї ж господарки. малу годую ним з року. тобто вже 7 років. ттт) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть прекрасный док. фильм на эту тему "Разложение". Только не пугайтесь названия, фильм очень интересный. Дети смотрели с разинутым ртом :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, на ринку [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение, что плесень оттого, что продукт портится... А почему цветная - мнения нет () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? научите, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, раз можно детям - может вместе с ними и глянем :) Спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж наш рынок ))))) Буду думать в этом направлении - спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брезгливая. За меня б кто пробовал на рынке. Хоть бабуля может быть и самая чистая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно, что портится. Только очень по-разному. Фильм вот на досуге гляну. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ) Будут руки чаще мыть :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это у нас Караван недалеко? 0_0 по теме - творог едим только Президент, больше всего мне нравится прессованный, в таких пачках в форме каплив качестве и натуральности уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только яготинский и словяночку беру Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама делаю. Не доверяю готововму творогу. Сырым ребенку не даю() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Отрадном, как я погляжу, с каждой темой всё прекрасней жить :))) А Вы не поделитесь, у кого там солёности покупать лучше, если берёте, конечно. Спасибо. )[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение