Какой и где вы покупаете творог?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дякую, але мені далекувато) я з Політеху [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? мені здавалося туди, де лакталіс. мабуть, помилилася [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то я упустила эту новость, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне что-то их сметана не очень. быстро покрылась молочным грибком. Да и жирная для "желчных" детей. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям стараюсь сама делать из кефира Но они у меня не сильно любят творог :-( А самый вкусный, который брала - на Лукьяновском рынке. Охх, там можно ходить и пробовать. Хозяйки его ножом режут. Для всяких там сырников и запеканок Президент 0% покупаю. Нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне казалось, что продукцию 0% жирности вообще нельзя покупать. Это какое-то субъективное мнение. Никогда такое не покупаю, а если случайно оказывается дома - детям не даю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала дуже дякую. з мене 100 г і пончик))) [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ашановского срок хранение или 20 дней, или месяц. Посмотрите. Я сужу по этому фактору. Поставила на место, взяла "Злагоду", у них 5 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На подольском рынке у одной и той же женщины лет 6 наверное... всегда свежий и вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня с маленькими стаканчиками( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промышленный творог -это все из порошка.Нет сейчас столько молока,чтобы творог делать настоящий+ А рыночный по 30 грн кг..Отличный творог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и его можно безопасно давать детям без термообработки? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна я все сырое ем и пью? Молоко и творог покупаем домашние у одних и тех же людей. Творог едим необработанный, молоко только я пью некипяченное. 35 грн за кг.Яготинский очень люблю, но дорого выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не одна вы - я тоже ем и пью сырое, но детям боюсь давать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того, как я сама дважды отравилась базарным творогом, теперь покупаю редко и только для термической обработки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из магазинных мне "Президент" самый вкусный, даже обезжиренный вкусный [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую и я буду бояться, а раньше как-то не задумывалась. Даже младшей могла дать немного разбавленного водичкой. В год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не хотела сделать так, чтобы вы начали бояться. Но мне кажется опасным детям давать молочные продукты не магазинные.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня проверенная "тётя" на Виноградаре по пятницам продает творог по 32 грн за кг У нее же покупаю сметану, яйца домашние, сыворотку, молоко.Раньше тоже в магазине покупала творог, но его цена за 1 кг какая-то очень дикая.Мне нравился Яготинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочка как-то Тёмой отравилась. А с базарным творогом пока без проколов. Но я всегда сама первая его пробую, потом ребёнку даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за пределами Украины страдаю без творога. И молока домашнего не знаю где купить, чтобы самой его приготовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня 14 тоже впечатлила ну хоть 2к пока, как прежде)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям такая тема полезная)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от магазинных тоже проблемы могут быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бабушек беру. исчо живая... со сметанкой и солью мням мням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение