Какой и где вы покупаете творог?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да все просто+ Йогуртница, молоко, закваска. Йогуртница обязательно с чашей на 1.5 литра. Йогуртницы были гривен по 150 несколько месяцев назад. Сейчас не знаю.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) мои хорошо руки моют ))) Вот бы они их еще в рот не брали ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как где??? На Борщаговке. Угол Симиренко и Семьи Сосниных. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только их сметана (из Черкасской обл. которая) у меня в холодильнке после 2-х недель как свежая была (пробовать не рискнула, конечно, но по виду, запаху и консистенции - свежайшая). Но творог - таки вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, я наоборот, детям беру или с базара или с фермы (самый дорогой -55гр), до года делала сама из заквасок. Магазинный беру только на сырники или для взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в курсе, одна я тут в танке )))) Попробуем завтра купить, если успеем :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж покупает солености в магазине "Золотая осень" на перекрёстке Героев Севастополя и проспекта Отрадный. Говорит, что на рынках не такое вкусное.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я в танке... первый раз слышу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, знаю-знаю... на удивление, и цены там гуманные. мерси :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) а мы туда заезжаем время от времени. В вечернее время по пустым дорогам вообще минут 5 ехать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

201 до него как раз ходит. сегодня глазам своим не поверила - 3 грн проезд сделали. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, "здайте" будь-ласка продавчиню на відрадненському бо все ніяк не можу знайти альтернативу домашньому сиру. Буду дуууже вдячна.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. кажись я у неё и брала капусточку. ням..ням... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вже пару років він там [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера глазам своим не поверила - маршрутка по 14 трамваю тоже 3 грн. А 201 - да, вообще у них на паркинге всаживает - очень удобно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені теж магазинний тільки на запіканку годиться, простоквашино в бляшках був непоганий, але ж зараз Галактон не працює (( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, в темке все с Отрадного собрались... :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

превелике дякую. завтра спробую знайти. В свою чергу хочу поділитись магазинчиком з м"ясами - ковбасами. На розі прВідрадного та гер.Севастополя - Брусилівські ковбаси. Непримітний магазинчик. Мене мама на них підсадила (вона правда не в Києві). Досить адекватні ціни. Ковбаси місцями, а от шинки-буженіни-м"яса досить непогані і за гуманними цінами.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте. в мене чоловік - рання пташка. буду його засилати))) [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я трохи не звідти, але на ринок їхати зручно [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею возможность покупать творог из села непосредственно и переиодически это делаю, мы едим из него запеканки часто. Но необработанный мои и не едят сами. Вы часто в селе бываете - видели как добывают творог: сливают от разных коров молоко из посуды разных хозяев (чистоплотность тоже не одинаковая). Если хозяин один и корова одна, то молоко собирается неделю. Если хозяин 1 и корова не одна, то кормят х-знаетчем, потому, как это надо фермерское хозяйство иметь и наемных работников или технологии, что дорого. И еще много всяких еще...я предпочитаю не есть, чем есть, то что добывается вот таким способом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Зазвичай черга тільки біля неї, або чекає на неї, поки вона їде.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрили ж. потужності начебто переносять у Миколаївську область [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его переносят в Кременчуг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение