Какой и где вы покупаете творог?

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С тех пор как пачке Яготинского нашла, извините, глист, покупаю теперь на рынке творог или делаем сами. Сами делаем из того же домашнего молока. Творог стоит неделю и даже ничем не пахнет.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте, пжлста, фильм этот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а как ОНО в творог может попасть? вроде ж у них совсем другая среда обитания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ну как-то ж попало"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Караване такой (на Оболони), может и в том, что на Борщаговке есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галактон - Данон, Лакталис один из конкурентов не более того. И Галактон еще работает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете, что это глист???? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, я ж не знаю, как "оно" туда попало. Делала запеканку. Добавила яйцо, творог окрасился, вот я его и вытащила. Сантиметров 5, даже сама не верила, что такое может быть. Белый полупрозрачный.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что "Это" было, назовите как то по другому, как правильно:) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру ашановский килограммовый- но он как сырквая масса 30 грн- кило, шикарно- дети с удовольствием едят. Он в пластиковом килограммовом ведерке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у тетеньки, которая привозит из Радомышля магазинный не беру, он мне творог даже видом не напоминает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще беру печенье ашановское для тирамису и этим творогом перемазываю слоями и получается а-ля тирамису, конечно отдаленно напоминает, весьма отдаленно- но очень съедобно, когда печь некогда, а хочется десерт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я творог еще не делала, думаю сделаю завтра, но другая кисломолочка прекрасно получается из заквасок Вива, молоко беру детское "На здоровье". Делала в обычном термосе, сейчас в мультиварке.Постараюсь завтра отписаться, как прошло с творогом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на базаре, больше 15-ти лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте сами, это ведь очень просто. Домашнее молоко скисает, потом либо на водяную баню банку, либо в теплую духовку, пока не расслоится. И дать стечь. Сыворотка на вареники, творог с аппетитом слопать. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я такая хозяйка, что это для меня высший пилотаж - не, "делайте сами" - это не ко мне () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, если мои дети съедают за день около полукилограмма... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение