Крымчане получают рос паспорта и плачут, что не хотят их получать((

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы тоже плакала, правда пока о получении паспорта речь не идет, но в будущем мне там без гражданства ничего не светит. Моя работа в бюджетной сфере. Плакала бы, ведь понимала, что Шенген закрыт на неопределенный срок, не так уж легко и долго им будет получать шенген по укр.паспорту.А они не плачут. Некоторые не радуются, но не плачут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для людей, никогда не ездивших за границу, отсутсвие Шенгена однофигственно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Аксенова губа не дура с патриотов Украины по 500 грн сбить если хотя бы 100 000 откажутся от росс гражданства , это 50 лямов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь более понятно про поезда http://society.lb.ua/life/2014/04/11/262781_ukrzaliznitsya_27_maya_prekrashchaet.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поверьте, все нормально у них, даже у тех кто голосовал за Украину так что не надо этой злорадной жалости. У меня почти все родственники в Крыму. Так вот работу никто не потерял, работают как и работали. Работают, кто на себя, кто на частников. Паспорта менять пока не собираются, им времени до конца года на обмен, в этих диких очередях стоять не хотят и никто их не прессует. И даже пенсионеры и студенты с укр. паспортами получают пенсию и стипендию в рублях.Долго читала разные темы про Крым, все эти охи и ахи, надоело уже. Да, и про магаданскую прописку в паспортах все враки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мой -Турчинов,тогда Ваш- Путин......)))))) Дело ведь не в фамилии,а в наличии хоть какой-то информации.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж про себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

София, это все про меня. ((( Вся семья в Крыму, брат мужа в харькове, а мы тут. ((( [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда, знакомый остался работать в Ялте (не имет крыской прописки) - сейчас оформляет вид на жительство ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да весна особенно хороша,я еще октябрь люблю в Севасе кидайте монетки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что по 500?? и откуда инфа?? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсию в Херсоне предлагают((( много пенсионеров на это пойдет??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того что знаю Евпатория.. санатории .. Деньги добавили.. оставляют тех кто работает им же поднимают ЗП.. бездельников нафиг.. и это не только в санаториях такое. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000 рублей или 500 грн и даже больше стоит ВНЖ в Крыму, а как иначе жить гражданам Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфа официальная???до сих пор страшилки СМИ не оправдывались.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте не будем уточнять кем многие украинцы считают крымчан, с их слепой верой в нашествие бандеровцев и поклонением путину.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так за вид на жительство нужно деньги заплатить. Проще паспорт получить, если прописка есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно кто не хочет - не получает, мелочь-то какая - потерять при этом работу.. Можно подумать в Крыму просто сумасшедший кадровый голод, и сотни-тысячи открытых вакансий.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку дайте на "постановление правительства"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте. давайте и дальше продолжать разносить новости "ОБС" и тыкать друг в друга. если кому-то от этого станет лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините меня. я не коментирую больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=q0vpu8VvWaw вежливые люди с гордостью предоставили отчет по захвату Крыма+ я никак не пойму -как люди живущие на Украине говорить -браво,при просмотре этого видео???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та многим визы эти нге нужны, волнуют больше вопросы имущественные и все же чаще видеться с материковыми родственниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение