Крымчане получают рос паспорта и плачут, что не хотят их получать((

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где вы в Севастополе живете? Мои на Остряках (ост московский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им и менять его не надо: паспорт Украины- то остается на руках, так что все в выигрыше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине, наверное. тут уже надо что-то выбрать: или поездки к детям в Европу или пенсия на местной почте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тут нет недвижимости. Поэтому арендуем квартиры. Сейчас, (в этот визит) мы на Кулакова, а вообще очень люблю квартиру на Нефёдова. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот финт с двумя паспортами до поры до времени ; так чтоб с некоторыми не получилось, что " недолго музыка играла, недолго фраер танцевал " - у нас законом запрещено двойное гражданство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Название района мне ничего не скажет. Мой родной город Киев. Так что я даже не представляю где это - Остряки. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, думала может своим передачку передам. Ладно)может потом когда-то НП доставляет ще в Крым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, в Севасе особенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю. Не пользуюсь. Но, могу узнать. Позвоню им сейчас. Из Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, спасибо за предложение. Я в Киеве сейчас, в Севас раньше лета не поеду. А вот муж хочет смотаться на майские.+ Интересно, как там на машине с киевскими номерами - не закидают чем-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на пр.Победы. На Остряках была наша первая квартира. НП ещё работает, пункты наСевастополь №1: вул. Гідронавтів, 60Севастополь №2: вул. Руднєва, 1гСевастополь №4: просп. Героїв Сталінграду, 51Севастополь №16: вул. Богданова, 15Севастополь №8: вул. Очаківців, 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично нас не трогают. Честно. И беспристрастно. У нас тоже номера киевские. Долго думали + потом рискнули и тьфу-тьфу.на поездах тоже самое. сначала боялись ехать, т.к. рассказывали что и паспорта рвут и т.д. Всё спокойно и вежливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, НП работает. из Киева в Крым. Тарифы пока те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагуглила крымских форумов, почитала, как в грази извалялась, аж тошнить начало... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходите, не читайте, это самое простое как не портить себе настроение. Я только с родственниками, знакомыми общаюсь. Этого хватит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еду 30 апреля в Симферополь..если удобно могу я взять вашу передачку и передать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по закону жанра это очевидно : их использовали ,больше они не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скегодня где-то читала, что укрзализныця прекратила ЖД сообщения с крымом [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спасибо, а то стремно было мужа отпускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно неправда. Планируют отменить поезда через территорию Украины из России в Крым, но это в конце мая. И неизвестно, отменят или нет. А наши поезда не отменяли и отменять не планируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нитаймом вчера отправляла в симферополь, НП вроде тож возит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы о севастопольском, то, да, там нечто. Мне первый раз аж страшно стало, когда читала. Ведь мы с семье неоднократно там отдыхали, а эти люди нас ненавидели. Зато сейчас захожу, чтобы посмеяться - особенно, когда они возмущаются, почему на востоке Украины мало людей на митингах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - форум севастополя - это что-то! грязь, ненависть какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно, они искренне верят в то, что пишут... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня поразило как один мужик, оправдываясь, что советовал форумчанам открыть депозит в банке Яныка, написал: "Я ж не думал, что он такой трус и чмо. Мы расчитывали, что два срока будет править он, а потом его сын Александр". Я так и онемела перед компом:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение