Крымчане получают рос паспорта и плачут, что не хотят их получать((

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая новость , согласитесь - если пока не перед нашими законами отвечают, так хоть Пук опустил по заслугам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то так,+ но вот почитала их форум, куча народу ищет выход, как на двух стульях усидеть и остаться с двумя паспортами. Россияне, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас не устаканится, пока не прекратится раскачка Путинская [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте ссылку? мне интересно их ход мысли [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравним ? Зачем ? Да и если бы не было крымов, с востоками то и наша страна и наш народ быстрее бы на ноги вставал и ситуация стабилизировалась бы. А понятно.кто ее раскачивает. Согласна с теми. кто пишет, что им все равно, что там в крыму, мне тоже все равно. Меня волнует, что бы нас оставили в покое и дали жить своей жизнью. И сранвнивать как там у них было и что будет, точно не собираюсь. Да и как сравнить? По рассказам. Так каждый свое будет рассказывать. Вон тетенка согласна сухари жевать, лишь бы на российской земле умереть))) А я хочу, что бы мои соотечественники жили. Жили долго и счастливо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно и тролли, но люди реально так думают тоже. факт. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и в новостях тетю показывали, первая погла за российским паспортом, а украинский, оставлю. Буду в Киев ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувство неконтролируемого падения в бездну... думаете выплывем таки? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему вроди пока предлагают быть ио главы республики http://vesti.ua/krym/46986-aksenov-mozhet-stat-glavoj-respubliki-krym
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое томное время перед рассветом. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы так думать... но форумы это же не ютуб, там у многих людей многолетняя регистрация и тысячи постов.. больше похоже на реальные настроения, увы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо быть такими наивными и верить, что их всех обратно возьмут на работу...:(( а будет ли тот санаторий вообще? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обицянки-цяцянки, дурню радость [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выплывем, у нас выбора нет, это решено давно. Более того, очень даже прекрасно все сложится в конце концов, знаю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

временная мера, пук все- равно позже своего человека поставит для перестраховки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех, кто выживет, видимо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не хотят многие ехать((( хотят, что б россий шла к ним))) а вот сами туда не не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила у одного знакомого,он у власти........- Когда это все закончится? Он ответил что все лишь только начинается.Но я думаю что всегда есть как минимум два выхода (варианта) , даже если тебя проглотили...а у нас этих вариантов поболее.Надо настраиваться на другой вариант жизни,работы,мышления и поведения.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не трогали бы они нас да не расскачивали ситуацию в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы такое говорите?! у меня вся родня в Крыму в Симферополе, мама, папа, брат, невестка и т.д. Никто никого не гонит с Крыма если не хочешь получать рос. паспорт. Родня все татары. Голосовать не ходили. Единственное получил паспорт дядя он работает в прокуратуре.. ему пришлось.. так как работать нужно.. есть соседка, татарка, которая работает в поликлинике.. сказала, что тоже будет получать паспорт так как работает в гос. учреждении.. как бы она не хотела этого делать но будет.. Брат работает в турецкой фирме в Симферополе.. они сказали им без разницы какое паспорт у тебя.. оформлен он официально. Невестка работает в школе учителем.. сказали пока нет необходимости менять паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я об этом же и говорила. Но решила не продолжать. 90 дней какие-то. "выехать-уехать". + Новостные ресурсы Украины какие-то...Хотя Крым (по какому-то недоразумению) территория РФ, но СМИ Украины лучше знают сколько дней можно жить в Крыму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение