Крымчане получают рос паспорта и плачут, что не хотят их получать((

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите немного о ситуации? Я не могу даже спросить, чтобы окончатльено не разругаться с родными. Как там сейчас? Мобильные операторы на роуминг не будут переходить?О том, что плачут и не хотят принимать гражданство - мне родные сказали, а что там еще не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ... Где, кого уведомили? И какой именно официальный орган? Видимо уведомили всех, кроме крымчан. Т.к. они спокойно живут и работают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и я в Севастополе. Сегодня едем в Киев, а во вторник снова приезжаем. Может привезти чего Вам? ;) Заодно встретились бы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так я интересовалась у получивших российский паспорт, что с украинским сделали + у всех он лежит на полочке, никто их не уничтожает и не избавляется от нихрусское: сидеть на печи и урвать побольше и ото всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что зачем? Мне лично будет интересно с научной т. з. А чтобы жили долго и счастливо, все хотели. Ну выбрала часть народа такой путь, самый простой и неконструктивный, что же делать. Выгребать придется всем, как ни крути.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотят)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за дпа и 5 бальную и я не против,просто этож подчеркивается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:))) можно мне! Кусочек моря и глоток воздуха:) а на пасху вы туда-сюда не едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже. как вы туда ходите. я бы не смогла это читать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно смахивает на проституцию, извините... приму гражданство той страны, которая мне на 20 % повысит пенсию. Понизит - приму гражданство другой страны...:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другой вариант - пояса затягивать, я так понимаю... только они и так не сильно растянуты... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сам медведев про эти 90 дней говорил касательно крымчан, как они сделают на самом деле не знаю, но я это слышала своими ушами на российском канале [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то нормальные горы не ходят! а такие бешеные шизоидные горы как раша прутся куда хотят ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руководство нашего филиала в Крыму уведомили. Есть распоряжение правительства Крыма+ или кто там сейчас принимает решения.Возможно Крымчане с пропиской спокойно работают, а те кто приехал, живут на съемной квартире, перевез семью, теперь в подвешенном состоянии.Возможно что-то еще и поменяется, Но пока HR планирует вывозить людей без прописки "до прояснения ситуации".Кроме того много других законодательных, организационных и технических проблем для юридических лиц, особенно с поставками от местных поставщиков, если они не отчитываются украинской налоговой, проблемы с банками, с двумя валютами, и т.д. и т.п. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я пока не знаю... Но 90% что в четверг перед Пасхой поедем домой, а во вторник вернёмся в Севастополь. + Море и воздух сейчас особенно красивы.Весна, солнышко, красота, а не город... Могу за Вас монетку кинуть в море ;) (или это была лишняя фраза?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ок. пусть будет так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть тем, у кого пол семьи в Крымы, а остальные в других городах Украины? Дети в одном городе, а родители-пенсионеры в Крыму? В своем доме, в пропиской и мечтой прожить там оставшуюся жизнь? Что пол семьи теперь будут русские?А как с крымской пропиской поехать в ЕС? Если хочется увидеть деней-внуков-друзей живущих в шенгене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно отказаться от рос. гражданства, т.е. стать иностранцем. Тогда с получением виз не будет проблем. Но это более выгодно для пенсионеров. Иностранцу надо оформлять документы для работы. Не многие работодатели захотят возню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудник звонил другу в Севас -грит,за одно воспоминание об Украине можно пиздюлей выхватить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а мне можно???чай крымский 2 пачечки надо мужская сила и как то там Мужской в общем ...не купили в прошлом году, а теперь когда не ясно. плиииииизззззз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня уже не успею... т.к. едем сегодня вечером. а на следующей неделе - без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как пенсию пенсионеры будут получать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы и ох - позорный случай : за копейку , не то что мать родную, землю свою продали ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение