Крымчане получают рос паспорта и плачут, что не хотят их получать((

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крымчане получают рос паспорта и плачут, что не хотят их получать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежики плакали и кололись, но продолжпли есть кактус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю. Кто не хочет, то не получает. ИМХО или ищет временный компромисс. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю-не знаю. Почитаешь крымские форумы, так страшнее "Укры, Куева и хохлобыдла" ничего в мире нет:(( Так они, горемыки, настрадались... Теперь Пу их оближет и спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну их поставили перед выбором: или получаешь паспорт или выезжай из Крыма. Если у человека там дом (или квартира) и ехать ему некуда, то проще получить паспорт. Не все готовы скитаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех есть интернет. Это раз. И два - на форумах очень много проплаченных, а не обычных людей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда инфо что плачут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так. Или получай паспорт или попробуй устроиться на работу с ин. гражданством Из Крыма нужно выехать и сразу можно въехать, только уже как иностранный гражданин. Это не проблема. А вот на работу иностранных граждан никто брать не хочет - слишком много бумажной волокиты с ними.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Вроде ж говорили, что можно не менять паспорт И как получать, если прописки не было на момент референдума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, о том что плачут, но читала сегодня, что госслужащим крымским - или получай рос. паспорт или увольняйся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плачут от того, что карточки Привата заблокированы. В остальном праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто Вам это сказал? Кого поставили перед выбором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что ли? удивительное рядом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга с мужем сейчас под Керчью у родственников мужа, они татары, были против России, но сейчас довольны, получают паспорта, слез нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не плачет там никто. Ну ладно, большинство, не никто [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так они и получают... Кто не хочет не получает. Мы по роду деятельности с мужем еженедельно в Крыму проводим по 3-4 дня. + Разные люди, разные взгляды. Есть и те, кто не хочет получать паспорт.Но, их как-то не много... Грустно наблюдать за всем происходящим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно выехать, если нет рос. паспорта, въехать и жить как иностранец. Не все готовы к волоките и к проблемам, которые возникают в связи с тем, что ты иностранец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если прописки нет, то получить, по-моему, нельзя. Они даже приостановили прописку сейчас, чтобы не было махинаций()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И про татар тема отдельная... Они теперь совершенно других взглядов... О-хо-хо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть плачут() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я об этом. Разве это не "поставили перед выбором"? Есть много людей, которые не хотели в Россию, но которые и уезжать из родного дома не хотят. А жить дальше как-то надо, вот и получают паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я другому удивляюсь? как они решают вопросы с работой? укр компании их поувольняли, на что они живут? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кто Вам это сказал? Тут пока у 90% нет паспортов. Никто никуда не выезжает и не въезжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там явно росс. тролли на зп ошиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеждой они пока живут. Пусть все их надежды сбудутся [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение