Насколько вы поправились за зиму?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташечка, у меня теперь новый дом, семья и четверо деток (еще дочка мужа с нами) и я всем желаю счастья!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-2 кг, квитки викуплені до "оскаженіння цін", поки ще за все плачУ. Посуд мити у Польщу не поїду [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 чебуреков - разве еда? ))))))) шутка....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажет))) она меня обычно видит с несвежей головой, в кедах, языком набекрень и ворохом Детского барахла в детских сумках.))) а вы меня окончательно засмущали, честно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие пять лет на создание линий? Вы там что собрались производить, Роботов-хирургов? Такой курс евро подстегивает внутреннее производство аж бегом, куча товаров производится на линиях и заводах, которые с нуля за год можно построить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастья всей вашей большой семье! Поздравляем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кстати бабушка прошла и голодомор, и войну и вдовство + а еще и рак. Еще жива :)))) Мама в 90 тянула двух детей сама. Да было тяжело. Боюсь просто, что и нам будет так же. А в Сомали кстати алмазов куча и что... извините всё равно в ж*пе :))) Потому, я размышляю реалистично (как мне кажется).Не вижу просто вариантов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пол размера ) а отдых отменяется уже третий год подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиджу, посміхаюся, радію за тебе : ) Дай Боже тобі всього всього! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что алмазы? Их пить и есть нельзя))) А если серьезно, у меня близкий родственник в этом бизнесе, в ЮАР. Скажу так - это не нефть))) и вообще, довольно геморройное мероприятие. Часто даже убыточное. Особенно, в условиях свободных нравов.ПС Не будет. У нас есть интернет)))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) +1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:))) .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! Как вы все умудрились похудеть? Вроде ж и война была не столько голодная, сколько информационная... А я... (+) ну не поправилась, но и не похудела на то желаемое число, как планировалось(( но еще два месяца до отпуска! Шансы все еще остаются:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ларисочка :)))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін, нема Василіси з вєчними як не чебуреками так качками, тепер ви, Оля! ні стида ні совісті! *колупає знежирений йогурт*[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и больше никто не прописан ? + Моим родителям отказали в субсидии, т.к. метраж 69 метров на двоих выше нормы (21*2 + 10=52) и субсидия не положенаРаньше я знаю давали субсидию на метраж, електроенергию по нормам, а все что выше оплачивалась по общей цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправилась на 3-4кг, курорты и не планировались, т.к. с финансами пока не очень, мы недавно уехали в другую страну и я пока не работаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 кг, заедала стресс, увы. Отдыхать буду на даче в райцентре, туда же сбегу, если в Киеве будет совсем плохо. морей в этом году не будет. ребенку постараюсь оплатить лагерь в пригороде. загранпаспорт закончился, новый не делаю, подожду введения биометрических и безвизового режима.если не платить за коммуналку - будет долг, а дальше в зависимости от жэка или что там у вас. в начале 2000-х я родителям постепенно оплатила долг за два года, никто ничего не отключил за неуплату. а такие большие суммы у Вас из-за того что вода не на счетчиках, придомовой сто гектаров или почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-17:) у глубине души все-таки надеюсь, что к моему осеннему отпуску евро хоть как-то стабилизируется и мы все-таки поедем.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о технологичном производстве, типа моторов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение