Насколько вы поправились за зиму?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

5 кило. Волнует. Хом свит хом. За коммуналку плачу (дай господи здоровья моему работодателю). :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хитає (( я ж не спецом, мне бы их вернуть скорей.. а возвращаются они только на отпуске)) когда ем и сплюююю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поправилась. Держит надежда. Отпуск заграничный в мае вычеркнула из планов, может быть к лету курс будет интереснее или визы дешевле или наоборот все будет плохо :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом, это когда? Вопрос риторический. Только к этой стабильности я шла долгие годы, а сегодня чувствую себя опять в 90-х с зарплатой, стремлящейся к 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не все доживут (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, по моим расчетам, максисмум в сл.отопительном сезоне я буду платить 1000 грн за 3-х комнатную + сейчас было 600-700,летом будет 500-600, было 300-400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нахожусь в кагорте тех, кто не верит что нам датут хоть какие-то кредиты, т.ч. из шока будет выползать сами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько человек прописано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие тарифы никак не вяжутся с нашей реальностью. Очень большой % населения будут подавать на субсидии, соответственно, нет смысла поднимать коммуналку до таких высот.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питання віри ірраціональні, що я можу сказати () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И во главе у них явно не стояла преступная куриная жопка [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все смешалось... размер жопы, з/п в конвертах... будет порядок в голове, будет понятно что делать[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1)+8 кг. 2)не волнует. 3)все равно я туда не езжу. 4)мне и тут не плохо.мне вообще везде хорошо 5)будут долги. не люблю быть должной. "подашЬ". и что это за 2шка за 1800 грн коммунала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похудела. За 4-комн. плачу 510грн. Зарплату создаю себе сама. ВСЕ налоги всегда платила и плачу. Для отдыха знаю миллион чудесных мест в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж завше Польщу згадую з яйцями поштучно та як Софі Марсо розповідала про небхідність їсти дешеви сосиски з капустою з економії. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше интересует, как до светлого будущего дожить самым уязвивым слоям населения:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудела на 8 кг, советую выписаться тем кто работает нелегально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоловік, донька та мамця живі - здорові - то воно й гарно, воно й тримає. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2: год назад прописался второй человек, квитанция увеличилась на 100 грн, ровно на стоимость газа ихолодной-гарячей воды + а отопление от кол-ва прописанных не зависиту меня много "съедает" холодная и горячая вода, т.к. нет счетчиков, теперь будем ставить, т.к. 13 кубов холодной в месяц на человека уже ни в какие ворота не лезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-7 кг, срочно надо ставить счетчики ибо 20 куб.м холодной воды на человека по нормам ЖЭКа, как -то не того, отпуск пока на даче А так время покажет. Поездок пока не планировали. Повышение стоимости коммуналки было ожидаемым. Счетчики надо в обязательном порядке.Цены на лекарства и т.д. в виду выросшего курса - это, конечно, не айс совершенно. И все таки надеюсь,что стабилизируется курс. Хотя к 8 конечно не вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моє море буде на дачі. Вже сказала чоловіку зробити ревізію "Все для рибалок".Велосипед, озеро, ліс.Друзі.За зиму схудла на 10 кг.Сусідка моєї мами має борг за газ(вони платять окремо за все) близько 13 тис.грн.Що буде, не знаю.Я ще в грудні зрозуміла, що я нікуди тікати не буду.Хоча переселення плануєм.Але не втечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на посту , пока ушло ток 2 куда поедем не знаем -так как всегда подстраиваемся под раб графики)мысли- оптимистичные , я оптимист по жизни- так что ПРОРВЕМСЯ!))кака будет коммуналка?- посмотрим, там и думать будем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при назначении субсидии ещё и метраж учитывают, т.ч. если будет 1 лишний квадратный метр сиё благо не положено :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я нажрала! *тянет руку* Все похудели *завидует*, а у меня на нервной почве такой жор открылся, отродясь не было....+5кг, и все на попу. Хоть бы грамм на хруць ушел! нет! Меня уже ничо не волнует, я пью магний. Нет, вру, волнует, но жор унялся. Я отвоевала 3 кг назад, но в жестоких боях.Билеты неотменяемые куплены на лето еще в октябре, потому лететь придется.Я злая на себя ужасно, что не заказала 4 февраля ту индукционную плиту, которая теперь в полтора раза дороже. А ведь палец над занесла над кнопкой купить.... Ну и ладно. Меньше жрать надо и значит, меньше готовить. И еще много чего не сделала по 8,15. Офца.Теплая мысль у нас есть, ждем племянника, значит, жизнь продолжается и надо держаться. Лишь бы все здоровы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда будут прописаны одни дети!§ А я хоть бы на грамм.Набрала 5 а надо было сбросить 5-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение