Насколько вы поправились за зиму?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всегда у нас лампочками занимался и занимается пока ЖЕК. Зачем дважды платить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно меньше з/п, на свежие овощи не хватает, переходим на макароны[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вкручиваем сами на своем этаже. У нас если лампочка перегорела - тьма кромешная. Ждать электрика - себе дороже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто с минималки мог собрать, и так соберут. видите, как круто все было, че ж жаловаться тогда. и дальше будут ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ваш выбор. А мы ЖЕК раскачали)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам некритично подождать, пока электрик придет, а у нас даже двери не видно, если лампочка перегорела Замочную скважину не найти. Мне проще вкрутить. Если что-то с патроном, тогда - да, вызываем электрика, ждем и мучаемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,девы...вам не понять!)).. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что -вообще официальной нет? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-5 кг, отдіхать скорее всего на дачу, там красиво и полезно для детей+ на море им не очень нра, да и аклиматизация напрягает......вот думаю может на даче всем дружно прописаться, там хоть комуналку платить кроме газа и электричества не надо......в общем мысли как и ваши роятся всякие в голове[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер 247 ручкой на ладони в очереди за маргарином я на всю жизнь запомню. и то, что мы ходили втроем за покупками, потому что в одни руки мало давали. Потому погодите ныть про цены. Хуже, когда деньги есть, а фиг что купишь. И лампочек не было вообще. Просто не было. В продаже. Совсем.Потому что их производство было остановлено. А также, зубной пасты. Стирального порошка. И еще кучи простейших вещей, которых вы сейчас даже не замечаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я привыкла экономить на еде, и макроны ненавижу с времен ссср
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам. долгожданная квартира, в которую вложили все сбережения и что теперь с ремонтом- не понятно.Я стараюсь что-то делать, но каждый день цены меня все больше пугают. О кухне и не мечтаю, как и о мебели, и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже много чего помню+ дело пару месяцев. У нас же вся экономика выстроена на кредитах и дотациях. Никто не вкладывался. Кредит получили засеяли, закупили медикаменты и т.д. В этом году кредитов банков не будет, нет денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подарить безвозмездно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*завистливо поскрипывает зубами в ответ* ))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня десяточка! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, вы меня убедили. Да, мы пару часов мучаемся. Ужас как))) Дайош свет везде и вовремя! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 8кг. До криму байдужа. в європу і так не збиралась. Гріє: всі мої родичі і знайомі живі і неушкоджені. Все інше переживем.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, у каждого свои яркие впечатления от тех времен+ и дело не в порошке, а в неуправляемом бардаке. Возможно вы его не видите, я вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"захистом вразливих груп населення" скоріше прикривали своє бажаня красти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ??? ой, я вас умоляю - нэнадо (( ....))) лучше я вам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- 15 кг, за коммуналку плачу, Европа меня не ждёт, тем более что и мыть посуду в Португалии я не хочу() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*удавилась від заздрощів*() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение