Насколько вы поправились за зиму?

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не взвешивался, но думаю что похудел на килограмчик Я и так стройный. А ежели война, то на казарменных харчах придется поправляться. Если конечно не пристрелят вороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже назад похудела... осталось 1-2 кг..зарплаты сейчас нет у меня .А подскажите если мы вдвоем с дочкой в трешке прописаны -нам субсидию дадут? наверное нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока-скока??? как вам это удалось??? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправилась на 43 кило, ща скину, пока огород посажу))) Если не платить за коммуналку, будет расти долг+ рано или поздно надо будет гасить))) Ну если зп в конвертах в грн, то смысла ждать с оплатой нету, а если в уе, то копите в уе,, грн обесценится и потом долг отдадите уже совсем по другому курсу в грн)))Отдохнуть можно и на речке, и в горах, и в той же Одессе, было бы желание.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 43? Это как у Чукотки 201? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока????????? Ахренеть????? Это ж как надо меньше жрать???(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот насчет отдыха +++ В прошлом году на День НэзалЭжности 5 дней отдохнули за меньше, чем 2 тыс грн, и еще 800 на бензин ушло.Палатки-спальники-надувные матрасы у нас были уже. Пришлось докупить стол-стулья раскладные и шатер-шезлонг мне любимой аж за 43 грн. Я, противник палаточного отдыха, и то была довольна. Муж готовил все время, а я предавалась созерцанию красот, чтению книг и прочим радостям. В этом году хотим еще. И не нужен нам берег турецкий....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+4, но уже -2 зв последние 3 недели) = пока в +2 єт хорошоникуда не еду и не думаю - что б не волноватьсячто будет не знаю.. поотключают все что можно... платить буду (сколько смогу)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед НГ сломались весы))) Ха-ра-шо)) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот тоже интересно, дадут ли ли субсидию если зарплаты нет?)))) эт я про себя если что))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2, двужка повеселила. в этой стране держит недвижимость и отсутствие образования, востребованного в забугорье. за двуЖку 1800 эт вы загнули))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 43??? а еще говорят, кризис-кризис)))))))) надеюсь, таки очепятка тк оч большой + чтоб не волноваться [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может через день?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, всего на 34?:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я похудела, сори :) Кг на 5 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух-ты! А рост? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я думала на 4-3 кг. Но если на 43, от души желаю автору поскорее их сбросить - и на курорт! ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто, только бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто, только бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост 158)) Так что фигура очень женственная [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- 5. Но лучше бы поправилась, чем причина по которой похудела. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я на 2 схудла, пропоную їхати в Карпати, з палаткою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, отчитываюсь. Повтыкала на той неделе. Если не померзнут, то примутся:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. МИНУС 17. Чем сильно горжусь:) переосмысление системы питания, ну и плюс нервы [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение