муж ушол

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве трудно проверить, был ли он у сестры? резкое охлаждение, безусловно, насторожить должно.Если вы хотите точно знать, то проверяйте, но не надо портить прежде всего себе нервы.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое терпеть не могу. Я бы от Вас тоже сбежала. За день всякое случается, события, эмоции, усталость накапливается, момент когда вечером встречаемся с мужем это бесценное мгновение облегчения, расслабления, комфорта. А у Вас какие то претензии, склоки, выяснения отношений, зачем это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы целый день выражали недовольство его любыми поступками - и ответил не так, и приехал не туда, и уехал не туда... Либо вам действительно он надоел и ЛЮБОЕ его действие Вам не по вкусу, либо Вам просто нравится играть в эту игру "догони меня"... Склоняюсь ко второму. Честно говоря, на месте мужа я бы тоже свалила куда-нибудь, если бы меня доставали по телефону и изматывали допросами с пристрастием потом... дома хочется расслабиться, а чувствовать себя как школьник на приеме у директора школы...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки не понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тупая, простите, постановка вопроса в диалоге "тебе дороже книжка или жена?" на такой тупой вопрос и я б послала, не люблю инфантильности в отношениях, заведомо несравнимых вещей, давления. По теме, хотите сохранить семью, но не знаете как, работайте над собой, тут вам за раз не помогут, лучше к специалистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо пишете, що підстаркуваті - то якраз в цьому віці у чоловіків спрацьовує інстикт "останнього шансу" Мій мені теж довго (років 10) говорив, що його теперішня (вже 5 років) дружина - лише приятелька, якій він допомагає у важкій ситуації. а я в нього була винна в усьому. Поки мені це не набридло, і я йому сказала - або я, або вона. Він вибрав її. А мені приблизно через півроку стало легше ;) Тому я Вас і питала - чи є у Вас власні активи, які дозволять Вам в разі чого від нього не залежати принаймні матеріально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы просто друг - друга подзае... И ес-но, приятен любой повод для выхода раздражения [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю что тебе дороже книжка или жена?. объясняет что отключил телефон потому как ему не понравился мой тон. я ответила на ваш вопрос?тобишь можно прикалываться, кто дороже, но ваш тон требовал повиновения. А он же муж или хде?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пыталась преподнести это игриво, но ему везде прессинги мерещаться+ но возможно, от недоумения, что он не на работе и не один ( как мне это "учуялось") я и поднадавила голосом, но не отключаться же из-за этого на пол суток и говорить что "уйдёт навеки"??? Меня тут уже многие обвинили в моей неправоте. Я всех услышала и благодарна за мнения ( думала уже и тему свернуть на этом).НО ещё выскажусь. Это не моё восприятие семейной жизни, поэтому (хорошо подумав) всё-же не могу принять такое поведение мужа.А вы Melani_a очень правильно подметили именно про тон, хотя все акцентировали внимание на моих словах, решили что это сюсюкание глупой домохозяйки с ужасно занятым мужем. Всё не совсем так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного почитала темку, поняла ваш настрой. если хотите - напишите мне на мыло [email protected] есть мысли .[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня б в асфальт закатали за такие звонки на работу... Хотя дома я регулярно требую ответа на вопрос кто ему дороже я с детьми или комп... с криком требую... обычно когда мне неожиданно нехрен делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так лет 15 назад я б может в такое поиграла... сейчас - жалко друг друга на такую хренотень тратить силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в главую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно напишу. Можете вытереть адрес. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение