26 кандидатов: за кого голосуем?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какого ж они съезд собирали и просиди Бибипка кандадатуру свою снять? Они шо, всей партией крейзанулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падаждите... а где Шкиряк взялся? он то куда, ёмоё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект! ппкс) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вашим мужем, к сожалению во втором туре буду голосовать за второго кандидата (не Юлю), даже за Тигипко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот согласна с Гриценко если бы начали бороться с "зелеными человечками" в самом начале - не было бы и кровопролития, и страна была бы целая. А с таким подходом можно вообще все по кускам раздать, "принеся в жертву часть территории, но сохранив человеческую жизнь". В чем тогда вообще смысл армии и целостности территории??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже правильні слова якби нова влада прослухали Гриценка кілька днів -тижнів тому, не спілкувались би ми тут про вибори(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам такой кандидат? http://www.youtube.com/watch?v=LudKD1WJ7vE&feature=share&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати Порошенко То же о медицине ничего не написал, читала его программу на cvk , ну и много у него воды в программе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нашла у Гриценко в предвыборной программе ничего про медицину. Что он планирует делать в этой области?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого((( так блакитні каски ж то ООН начебто... я щось не розумію...[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коротко можна дізнатися - чому саме грудень? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много предпосылок к этому... сойдемся на том, что я так думаю и точка (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

критиковать)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой... я збиралась за яценюка чи садового - їх обох нема :-( Так що хз (+) Юлька- все ясно.. А порошенко - чи не той це великий "патрійот" , який збанкрутив нашу цукропромисловість, скупивши за безцінь і розпилявши на лом заводи? Позбавивши Україну величезної гілки промисловості , робочих мість в с-г регіонах? А чи є гарантія, що він, весь такий "політкоректний" не буде лизати сраку Путлеру? Це повний капец :-( хоч би один новий нормальний чувак в списку...[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені здається, якби він був договороспроможним (і щодо путєна теж), то не підставлявся би участю в майдані, який фактично тільки чудом переміг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є сили, які планують доводити ситуацію до визнання, що країна неспроможна створити владні інститути Гроші, ідеї та засоби для цього не шкодують.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там багато хто світився з сумнівними відносинами з Пу, так що гарантій немає ніяких:( я не вірю йому, він "темна конячка" .і на майдані "то виринав-то потопав"[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от більше боюсь конячку у білому, яка завдяки майдану вилізла зі стойла, осідлала шустера і промиває мізки електорату в прайм тайм()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мене вона більш зрозуміла, хоч я хотіла б кого-небудь нового. вона-уже була. І в принципі, ужос-ужаса я не пригадую, хоч тоді теж була криза. Я і мої батьки - бютжетники в сфері науки, які напряму від неї залежали в ті часи. Так що я набагато більше боюсь повторення Яника, ніж повторення Тимошенко.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І навряд чи випадково від ПР призначили програвати Добкіна... Рєнатік не дурний.. (в мене, до речі теж родина бюджетники (освіта і медицина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 нам сейчас нужен президент-дипломат, а не вояка, поэтому ни юльку, ни гриценко я не выберу я за яценюка, но тк его нет, присматриваюсь к порошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, после того как Дарта не зарегистрировали и голосовать не за кого (: мы с семьёй в печали. Ну а на выборах мера голосовать совсем не за кого. Кличко - жмот даже родной школе не помог со спортзалом ( цена вопроса 20 тысяч гривен), что уже говорить о городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, я Юлю считаю виновной в развале помаранчевой команды. Это всего лишь мнение журналиста, а не истина в последней инстанции. Даже, если он на Укрправде пишет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение