26 кандидатов: за кого голосуем?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, если Вам все равно проти всих, может, не будете за тигипко? А то у него рейтинг угрожающе подростает ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если против всех, тогда можно за Рабиновича, все равно он много не наберет, а так хоть голос не достанется тому, кого сильно не любите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока точно не решила, в окружении все за Пороха т.к все против Юльки. Я еще думаю, но моего кандидата нет, не родился чтоль еще. Мер - Кличко однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, може, не треба? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За того, хто складе реальну конкуренцію Йулі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дівчат, не буду, обіцяю-почитала, дійсно, мурло :-( я ж зараз невстигаю нормально за новинами слідкувати...за кого ж проголосувати??? ну не знаю зовсім [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не встигаю - западає кнопка, знаю, що окремо :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало верится в выборы 25 числа (уже) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сегодняшний день - за Ляшка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Россия будет топтаться у наших границ, то Гриценко. Если все мирно, даже не знаю. Еще изучаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому шо пока что все жерез жо...))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня муж все стращает, что Тимоха еще come back сделает, мол вытащит из рукава припрятанный компромат и обольет всех отборным г..ном... Надоел уже, честное слово, но все равно ж накручивает [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не знаешь?:)) его пьяные похождения для этого не годятся?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока Порошенко. Но в любом случае за того, кого принимает и запад Украины, и Восток. + потому что если сейчас придет кто-то, кого откровенно не принимает какая-то часть Украины, то это будет беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что поделаешь:) надо как-то шевелиться ж:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с другим Луценком не путаете? С Юрием, например :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко. Ибо других конкурентов Тимохе не вижу. .остальных сожреть и не подавится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, точно, не дочитала спросонья:) шота Игоря я не знаю.. пойду погляжу хоть, кто это:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну .... не знаю ... регистрация проходит нормально, про свои программы и направления по-тихоньку кандидаты провозгласили, власть имущие (которые в здравом уме, конечно) сейчас очень заинтересованы в том, чтобы выборы прошли, поэтому именно в этом плане не вижу жо ... честно ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко - вне конкуренции: грамотный, хитрый, знает как угодить и востоку и западу ; не из ПР ( ибо кандидат из ПР опять подымет Майдан) ;имеет авторитет за границей; имеет немалый опыт в политике; он - за национальную идею единства, независимости, евроинтеграции страны; и он отличный хозяйственник . Так что на ближайшие пять лет - абсолютно компромисный кандидат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дякую:) Тигибко=второй Майдан, хлопцы его не пропустят к власти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А от этого не тошнит? + http://www.unian.net/politics/390597-tsushko-yanukovich-i-azarov-ochen-dobryie-poryadochnyie-lyudi.htmlhttp://korrespondent.net/ukraine/politics/1106610-cushko-yanukovich-glavnyj-reformator-v-etoj-strane
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты подобрала знамя, которое выронила Казачка? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение