26 кандидатов: за кого голосуем?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Таки за Порошенко ( Ибо не за кого. (в главн.) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сужаем список с помощью + Комаровского...Начать изучение программ хотелось бы с констатации просто удивительного факта: среди кандидатов в президенты есть и такие, кто НЕ посчитал необходимым включать в свою предвыборную программу хоть какие-то слова, имеющие отношение к медицине, здоровью, здравоохранению. Я не понимаю, как это возможно, но это факт, от которого никуда не деться.Итак: КАНДИДАТЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ, В ПРЕДВЫБОРНЫХ ПРОГРАММАХ КОТОРЫХ НЕТ НИ ОДНОГО СЛОВА О МЕДИЦИНЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИИ:1. Гриценко Анатолий Степанович2. Маломуж Николай Григорьевич3. Рабинович Вадим Зиновьевич4. Тигипко Сергей Леонидович5. Тягнибок Олег Ярославович6. Царёв Олег Анатольевич7. Шкиряк Зорян НестеровичP.S. 7 из 23 это ни много ни мало 30,4%!P.P.S. Всем комментаторам, считающим, что «ну и правильно сейчас не до того»:а) желаю здоровья;б) напоминаю, что президента мы выбираем на 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Игорь баллотируется только на мэра Киева, в президенты не собирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока настроена за Гриценко. К остальным такое отторжение, что нашла себе одного, к кому не питаю особого негатива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенка поддерживают на Востоке. Сужу по знакомым, их знакомым и сотрудникам с Востока Украины.На работу на собрание приезжали сотрудники с восточных регионов - все говорят, что будут за Порошенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселее! - не прогадаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на западе Украины у него хороший рейтинг. Насколько мне известно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, очень показательно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тем, кто считает, что предвыборная программа - просто треп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня тут просвещают, понімаешь))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у що віриться? ну щоб розуміти, до чого готуватися))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви щось знаєте... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богословська казала, що можно дочекатися блакитних касок, а в тих касках російський контингент (читай - кримські зелені чоловічки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже посмотрела на него) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камаровский так активно готовится к министерскому креслу последнее время)) но я согласна с ним) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко, явно, договорился с ПР+ с чего бы ПР выдвинула абсолютно непроходного Добкина? В итоге, в парламенте и правительстве остануться те же физиономии и все будет как было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я думаю, что никаких выборов 25 мая не будет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПР руками и ногами отрекается от того, что они выдвинули Добкина ; кто-то что-то намутил в этой ПР , как всегда . Мне до них дела нет . Один только янык как их всех скомпромментировал. После подобного я бы эту партию вообще запретила и не было бы проблем на сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли, он всегда был очень негативно настроен против политики и политиканов ; скорее всего, просто, активная гражданская позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто отрекается? Есть видео голосования на съезде ПР - большинство было за Добкина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декабрь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я против Гриценко (процитирую выборочно, ибо лучше не скажу):Мне не нравится нынешнее правительство, я не верю Яценюку и Турчинову, но, слушая вчера очень грамотное выступление Гриценко, холодея и понимая, что он бы точно втравил нас в масштабное кровопролитие, глазом не моргнув, только потому, что он знает, как надо, чем правильно вертолеты сбивать и что такое - "асимметричная война", я осознала, что Украина совершила прорыв в международных отношениях.Мы в полной мере реализовали лозунг - "права человека превыше всего". Мы пожертвовали целостностью территории ради права человека на жизнь. Чем утешиться?Тем, что в оккупированном Крыму бывший солдат целуется с девушкой под цветущей магнолией, а не лежит в сырой могиле, накрытый украинским флагом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть же видео его выдвижения и тогда тигипко прифигел, но сказал. что тогда сам пойдет на выборы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ПР не привыкать голосовать непонятно за что, а потом отрекаться. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение