26 кандидатов: за кого голосуем?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Юлия Латынина о правом секторе и о наших кандидатах здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы такое вычитали. Потому что получается что отец Порошенка тоже взял фамилию невестки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароч, чего-то кажется мне, что Порох - проект пукина. Для отвода глаз - остановка (захват или что там ещё) порошенковских шоколадных фабрик в рашке. Туда же гон на Тимошенко, что она в сговоре с пукиным+ Ну не дурнык же пукин, чтобы на Добкина ставку делать?! С Порохом времена Ющенка нам покажутся сказкой... И опять наступаем на те же грабли - шоб типа усем нравился, и воопче какой с виду положительный мусчина... Ага, Ющенко тоже такой был. И про януки бабы выли (знаю, что не все, конечно) - какой мужик! Нет, речь не о секси-несекси, а о типа положительном, респектабельном, надёжном человеке. Те же грабли...Я тоже когда увидела Петю на баррикадах - была от него в восторге. Тоже подумалось - вот он, наш кандидат! Но вот после этих тёрок с Фирташем... Да и вообще проанализировав его поведение во время и после майдана (тут свечусь, тут не отсвечиваю), как-то для себя поняла, что это не то. Вот реально, человек постоянно, даже всегда в политике, а вспомнить про него хорошее и нечего. Ну, кроме того, что он хороший семьянин и бизнесмен (читай - надёжный добропорядочный человек). И мы опять это хаваем... Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думается мне, что надо больше за премьера думать, вот если Юля пройдет, то наверное Яцык станет премьером, а если Порошенко, тогда КТО? Презик - это обвертка (если опять конституцию не перепишут), тут нужен чел с презентабельной внешностью, грамотным языком, с международными связями, остальное сделает пресслужба, а вот премьер должен быть универсален: и экономистом, и юристом, и предсказателем и т.д.Давайте вместе пороскинем мозгом, кого бы Вы хотели видеть премьером? и кто его сможет назначить, с кем он будет в тандеме работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дєви, ну вас в баню) Мені вже в пісні почулось: попереееду Порошееенко веде своє військооо)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Тимошенко заявила, что Яценюк при ней точно будет премьером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это предвыборный ход - многие бы за Яцыка проголосовали, а так - видите мы одна команда, а значит голосуйте за меня Вот я реально не вижу никого из этих 26 кандидатов в роли президента, пойду испорчу бюллетень, если не сделаю осознанного выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно!!! Я в теме про Тимошенко/Порошенко тоже ссылку эту дала. Это надо обязательно почитать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта Юлия давняя фанатка своей тезки, учитывайте также, что Латынина не всегда в теме по укр событиях. Я читаю ее в Новой и слушаю на Эхе уже много лет, она молодец, но не всегда вьезжает в укр. события (путает факты-фамилии и тп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не увидела ее "за" Юлю, наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего по нему не видно, чисто украинская внешность. + Ниже пояса, простите, не заглядывала. Да и кто у нас не еврей или не русский или не венгр??? Тыкните пальчиком и мы покапаемся в их коленах. Или может быть Вы чистокровная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно, а кто у Пороха премьером станет? Может Яцык останется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а ЗА КОГО? У меня реально опять будет голосование не ЗА, а ПРОТИВ. Против Юли= за Порошенко. Ну кто там еще сможет составить реальную конкуренцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там оба хорошо виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Порош сказал что при нем Яцык и останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам больше скажу - все кандидаты проект страшного и ужасного Пу. Можно никуда не ходить, никого не выбирать, он уже все за нас решил. Сарказм, если что. Достала эта теория всемирного заговора по самое не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, януковощ тоже победил во многом потому, что голосовали против Тимошенко :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не он поменял, это отец его поменял - Алексей Порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так, достойных НЕТ. Ни одного. От слова "ВАЩЕ". Голосовать буду за того, от кого тошнит меньше всех 5 лет токсикоза я не выдержу[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он скрывает?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс миллион()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у мня есть знакомые, где папа-еврей взял фамилию жены и стал Морозовым в 70-е + теперь их дети-полуевреи все Морозовы - и что??? Так и живут все до сих пор - никто не говорит, что Зорик скрывает свою национальность - время было такое.... И другая крайность: БМ моей двоюродной сестры в 80-е взял ее фамилию, т.к. стеснялся своей фамилии... Махно.... без комментариев... у каждого свои тараканы((([+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Владимир Ульянов - Лениным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) раговор в том что б внушить нам, что это заговор и под соусом этого заговора втюхать нам какашку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение