Я первая! Х-ф)

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то ДР у свекрухи, не в малої???? все одно нехай буде жива-здорова) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вокальный) молодцы наши девочки!) и моя в том числе() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне они тоже очень милыми кажутся и талантливыми, но как-то грустно они пели, вроде, знали, что шансов у них нет. А парни очень талантливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже столько раз были в номинации, что понимают, кто сегодня на выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые проголосовала за этот сезон за Сережу, больше всех сегодня понравился[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо значит впервые? не поняла:)))))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер! Я всё пропустила. :)() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, виновата :)))))) да пишут просто, что все это голосование смысла не имеет, что все заранее уже известно, вот я и забила на это дело :))) но сегодня, когда участников уже так мало, не смогла удержаться :)))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что они не победят, но мне они больше всех нравятся. Вернее светленький парень из дуэта. В прошлый раз я так же болела за Аркашу ( без девочки). Я воспринимаю их не по песням или правильным нотам. Просто принимаю душой или нет. Вот, например, девушка ( Даша, по-моему)... и голос сильный, и поет ровно, но, как и Аида, не вызывает у меня никаких эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жди объявлния рез-тов :)))))))))) я вот пирожки пеку, не могу спать уйти, так что тоже жду результат голосования :))))) я бы Сашка и Триоду отправила петь за жизнь, чето не нра[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня за жизнь не поют :) сразу выгоняют - по результатам голосования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из-за тебя у меня пару волосков седых:) хотя велика вероятность что сегодня он того....[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы ту войс. Уже давно мечтаю....() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не дует, они не звучат!!!!() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже...ужас!!!!!!! хоть бы не Сережа ууууууууууууууууууууууууууууууу ))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне у них светленький парень очень нравится ))) молодчина )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сегодня, не переживайте :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное что он не ушёл в прошлом эфире но и в этом тоже не нужно уходить:) Но реально....понимаю...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо это?() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот чёрный очень не нравится, но они вообще не звучат вместе....() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мне так кажется :)))) наверняка не знаю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, финалистом не будет )))) а кто будет, как думаешь?) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю триода...() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу чтобы победил Сергей Иои в крайнем случае Саша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ я тоже хочу чтоб он победил:))) Я просто знаю что деньги им очень нужны, сама знаешь на что. Но я же реально оцениваю....:)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение