Я первая! Х-ф)

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здрассте! смотрю одним глазом мой фаворит-Триода.я больше жду віступление Океана Ельзі на майдане. ищу в инете, где онлайн трансляция.пі.сі. пусть дочка віздоравливает скорей!пі.сі.2: ті посмотрела фильм 3 метра над уровнем неба?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я поняла, они поменялись тренерами. А Би-2 Сашко пел в прошлый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шурко молодец:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таак, пошла к роялю распИваться :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшее выступление ту войсес за все время .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалденная песня и постановка! Соседов постарался лучше, чем для своих )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что Медведчука она у Вас увела, другого объяснения не нахожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не смотрели самое начало этого эфира? Серега сказал, что и в зрительском голосовании Мостовой проиграл. Наверное, пост фактум конверты все же вскрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пропустила(( полоскали горло.. Напойте, шо там было?)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо с глазом?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте всем! давно меня не было тут по причине того, что Х-фактор превратился в тоску зеленую, но сейчас замучил один вопрос (+) а что судьи поменялись участниками или ШО ЭТО ТАКОЕ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) фигурально віражаясь)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вопрос? по поводу тоски - СОГЛАСНА!!! Просто - инерция какая-то() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1 эфир, одна песня про любовь от своего наставника, и вторая песня от чужого .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос добавила, пальцы баловались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кам бек энд стеееей, донт кип ми вееееейтинг... Кам бек энд стееееей, донт сэй гудбааааай... )))) Bad Boys Blue - Come Back And Stay
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах вот оно чё, Михалыч (с) переключила и сижу в недоумении чё это Соседов Войсов объявляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к какому еще роялю ? Только к акардиону :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смотрю "сынов анархии" и наелась чебуреков. О. МУж только что смокнул мне попу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо)) я и не заметила)) старею)) не слежу))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного аппетита и Вам и мужу))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в продолжение о том, что Х-ф тоска, я теперь больше радуюсь по воскресениям "Як дві краплі", который мы здесь не обсуждаем. Вот там полный кайф получаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то он губы после чебуреков вытер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) Казачка, я Вас лю)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я плотно подсела на "Танцюють всі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение