Я первая! Х-ф)

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааааааа!!, не могу не поделиться!!! У моей малой с ансамблем сегодня Гран-При!!!!)) уууууу!!!!)) Только узнала))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем пока, ушла на ТВі, вот там настоящий драйв, не то, что здесь ОЭ! хусточка, шуров, гудимов! слава так хорошо сказал!![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :))) У Вас талантливая семья :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда Вы знаете?)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык у такого прекрасного баса какие могут быть дети :))) Правильно - талантливые :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком с большим надрывом Даша поет. Надо полегче как-то, более расслабленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вакарчук зажигает по полной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, перестаралась и один надрыв без акцентов - Дубцова интереснее в этой песне ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*кланяется*)))))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне после Шоумастгоуон по Новому, Як дви крапли не пошли вообще... [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ту войсес - ужас-ужасный [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся мне Ту Войсиз. Стараются они, из кожи вон лезут. Но чует мое сердце, сегодня у них последний эфир (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никогда не любила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа!!!! вот его песня!!!!!! я о Сергее)))) у меня от этого чувака мурашки по коже бегут)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Один в один (Россия) на последнем месте, Шоумастгоуон (Новый канал) посерединке, а Як дві краплі (Канал Украина) лучше 2х предыдущих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, качка слили на прошлой неделе, а их оставили и вот результат - никак....) ИМХО вижу их в номинации сегодня, ну и Сашко или Даша...)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравился [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только в прошлый раз :) И не только по отношению к Марченко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Меня вообще настораживает, почему никогда+ ни в каких шоу, где участвует смс-голосование, никогда не публикуют официальные результаты. Я не говорю о промежуточных этапах. Но, имхо, когда объявляют победителя, следовало бы публиковать данные операторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!Дальнейших успехов!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! Какие молодцы) А что за конкурс был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Саня то переплюнул Кузнецова, молодец!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триода хороши ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю, Ір) нехай буде здоровенька на довгі й довгі роки)! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь?)))))))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение