Я первая! Х-ф)

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотрю, но в восемь хочу где-то выловить Океан Эльзы с майдана .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей ангина. А у Вашей?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем добрый вечер! Емельяша, отставить температуру, выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит ей аксессуара на шее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта тема без политики. Не надо ее портить, ок?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! велкам! Сама бы рада ее куда-то деть))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возник вопрос - а зачем она сиськи чёрной ленточкой перевязала - они в трауре? )) А вообще красотка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот булыжник как-то совсем не "играет" с платьем... туда бы бусики какие-нибудь...() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу больше смотреть. Прошлый эфир, когда судьи откровенно слили Мостового - фу. Соседов, при всех его..мммм...странностях, в 99% случаев прав. Прав как критик, и просто как зритель. Серёга - хамло, аж противно. При том, что на все его бычьи колкости, Соседов ни разу не опустился до его уровня. Дубцова никто и зовут ее никак. Будет делать то, что скажут. Кондратюк там впереди планеты всей. Не удивлюсь, если выиграет в шоу именно его категория.В общем. мне неприятно стало смотреть это типа шоу....не шоу, а серпентарий судей. Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бусики видно не будет, а это всем видать сразу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некрасиво .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас второй день ОРВИ, температура сбивается не надолго. Вообщем воюем, и надеемся отделаться легким испугом без осложнений. Муж лепит вареники на кухне, а мы с дочкой смотрим Х фактор. Все при деле!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас второй день ОРВИ, температура сбивается не надолго. Вообщем воюем, и надеемся отделаться легким испугом без осложнений. Муж лепит вареники на кухне, а мы с дочкой смотрим Х фактор. Все при деле!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня судьи уже ничего не решают. А вообще практически все колкости прописаны сценарием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже без особого удовольствия этот х-фактор смотрю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так серьезно это все воспринимаете? Да ну...+ во всех практически шоу все прописано. Кого-когда.Даже на шоу типа "зирка" со звездами был подписан контракт на количество эфиров. А мы-то, телезрители, думали, что их сливают))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! ОЭ! триоде очень идут их песни! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, "не тот хфасон". Я два эфира пропустила и даже не похудела от горя))) а хотелось бы)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) конееечно... у Ваш муж вареееники лееепит)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня они сегодня впервые не тОркают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехала я в караван, не ссорьтесь здесь)) () [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю... может громче сделать?)) меня вообще эти бойс-группы поддостали() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШО??????() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараемся )) удачных покупок!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марченко-в номинацию!(-) за беспробудную фальш!!! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение