Я первая! Х-ф)

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

семья кушать хочет, я скоро вернусь)))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там же не колкости, там хамство откровенное. Неужели Вы+ считаете, что это по сценарию? Сомневаюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер!Я с вами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...я в расстройстве. Мне не приятно. Вот я впечатлительная ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к твоей подписи! У меня в холодильнике сгорела лампочка!!!! Таки это знак(((() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, Вас там ищут, видели?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, драсьте!))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в каждой теме пытаетесь оскорбить, унизить Марченко. Это у Вас что-то личное? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас к ней личная неприязнь или зависть?) Вы так странно на нее всегда реагируете))))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утверждать не могу, их контракты не читала, но ОБС, что да, колкости и хамство по сценарию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триода нормально, но не более того. Сегодня не зацепили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Я к нему такой личный неприязнь испытываю, что кушать не могу!» )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,а кто ищет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Даша нежная, тёплая, живая! и эта песня! никто так не споёт! с удовольствием смотрела бы на эту певицу и на сцене и , может быть, на киноэкране. так не хватает милых,умных женских лиц в шоубизе[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мостовой был откровенно плох в прошлый вечер, и после проигрыша повел себя как баба, противно стало .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира,спасибо,увидела.Отписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, как всегда одинаковая страдалица. Снова платье с разрезом, снова босая. Короче, всегда одинаковая Даша)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, оба тогда были плохи. Что Мостовой, что Ту войсес. но!+ Все пред.эфиры открывали конверты. А тут, понимая, что Мостовой - более сильный соперник, чем дуэт, его откровенно ушли. Очень хорошо помню, как распиналась Дубцова после выступления дуэта. Была ооочень недовольна, фукала. И вдруг, отдаёт свой голос именно за них. Ну не красиво это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот примерно так:)) .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выиграет Триода Кондратюка, кто-то будет против? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот почему мне нельзя критиковать марченко? только мне затыкают рот, стоит только попробовать высказаться о ней. как-то странно. на ликаре бывают и более грубые комменты в отношении публичных людей. и только мне отказывают в праве написать что-то колкое об этой "священной корове". о! каламбурчик!:)[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в прошлый раз Вы были очень некорректны. Знаете, есть такое понятие "на грани фола", так вот Вы грань то перешли в прошлый раз.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне теперь каждый раз это вспоминать будете? и да! у меня, таки, личная неприязнь[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудачная песня у Гладыря .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она мне одинаковая во всех песнях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение