Я первая! Х-ф)

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я согласна с Соседовым! голос хороший, но но. [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудеса иногда тоже случаются Может и здесь они произойдут.Хотя, даже если он и не победит, а просто поездит с гастролями по Украине....наверное, финансово это тоже будет лучше чем просто работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена... просто немного знаю расценки...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это поворот....() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, танцуем!!!!!)))))) очень рада)))))))) )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуууух, Сашко остался :) И Войсы мои любимые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танцуем:) Но Дашу жалко:((( Лучше бы эти 2 козлика ушли() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нисогласная я ! ((((( Лучше б эти войсы ушли ((((( но рада, что Сашка остался... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...:( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу-фу-фу на этих войсов((( денег много наверное папка дал за черненького... иначне как объяснить? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вот реально же -- хорошо сейчас поет! Слишком одинаковые надрывно- истеричные песни ей сегодня подобрали , молодежь не догнала((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, Даша! хорошо спела, достойно ушла! удачи тебе в жизни! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 жалко Дашу, она молодчинка![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 оооочень Дашу жалко(((( [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ушла достойно и спела хорошо [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекрови))) А малые у меня июньские))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акардион же продали)) остался раяль))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантастика! [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ее наряд не понравился. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попала на повтор... Дашка молодец!!! Песня супер для неё! Она однозначно сильнее некоторых оставшихся, жаль (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше исполнение мне понравилось больше)) в следующий раз буду голосовать за Вас))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение