нужно ваше мнение. вам нравятся такие детские рисунки?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крутая мысль. тут нужна именно маркетинг стори и кстати у меня это родило мысль - может ориентироваться на вкусы детей?как в игрушках?ведь выбирают -то дети , например, в детских магазинах?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, если реализовывать мысль мою выше, то картинки первоначально должны нравится родителям . А если охватить детей-можно чашечки делать, футболочки, пенальчики.Марку торговую только зарегистрируйте.У дочки спросила мнение- говорит, от картин идет хорошая энергетика. Ей 12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила у дочки она сказала: щенки, лисицы котята, волки и самое неожиданное - цыплята. попробуйте цыплят, в вашей манере очень мило получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картины хорошие, особенно на детскую тематику, но чего то не хватает. сама не пойму чего именно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все странно: то полное рукожопие, то вдруг прорезывается точность, и я могу просто рисовать начисто гелевой ручкой, придумывая все по ходу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барашек Шон портит портфель. А эти две очень понравились :http://arts.in.ua/artists/aslon/w/368958/ - почем?http://arts.in.ua/artists/aslon/w/369865/ - почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да, мне часто говорят что картины "теплыеуютные" но да соус ангела хранителя - нужно ориентироваться на родителя, потому что деть еще не потребитель...наверное что-то про уют, тепло, типа друг, хранитель, но не ангел (тут можно задеть религиозные моменты - а это лишнее)типа "обериг"какие есть синонимы "оберига" , но не связанные с религией?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, но понравились) эдакий "ежик в тумане"...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне какой-то хотейчик на ум пришел. Но это немного не то.Надо подумать.Выпейте винца, помечтайте, может что-то и вырисуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка ей приятно, что вы ходите, но еще продавать надо Ее картины иметь престижно, у них есть своя ценовая планка. Думаете, потому, что они милые?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бараше шон - это овцы? я просто не в курсе:) так как детей нет овец рисовала с игрух)это естьhttp://arts.in.ua/artists/aslon/w/369865/он А2 (такой себе крупненький заяс:))цена ваша я не знаю:)[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть за мной такое) карандаш дрессирует, но это реальный труд. а для меня живопись - как расслабление. поэтому есть нехватка собранности [+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27112013 -9 лет-очень понравилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоции люди получают даже от стен цвета зеленки, уж поверьте И ту же Гапчинскую многие покупают не потому, что эмоций много, а потому, что престижно иметь ее картины.Согласитесь, что хорошую школу много кто прошел, но далеко не всех купят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и без вина вечно мечтательница) хотейчик - эт для другой целевой))периодически в картинах видят эротизЬм) так что если что....переориентируюсь)[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравились, но я вообще ничего такого не покупаю, я - минималистка, и для меня подобные (да и любые другие произведения) - хлам в доме) А в инете глянуть - почему нет) Я считаю, красиво.[+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно) эх нужен мне детский форум))[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пробовала на а5 карандашом - но для меня это не тот кайф вообще)для меня живопись - территория свободы, поэтому задача получить удовольствие) тему я завела на "всякий пожарный" - лучше иметь по-больше опций как на кусок хлеба заработать[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно точно. продать можно все - вопрос маркетинга и правильного месседжа)[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая же) минимализм погубит наивный арт рынок)) (шучу)[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а овцы как ребенку? http://arts.in.ua/artists/aslon/w/369927/ такая например[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні і не тому, що вони не дотягують по майстерності абощоа просто вони мені страшніі звірі на них намальовані страшнітам щось таке є у них в очах - я б такого не хотіла своїй дитиніале я не показник, я і ляльок багатьох боюся)))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))тоже мысль я клоунов боюсь ,а кукол вообще не выношутолько мягкие игрухи воспринимаю[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение