нужно ваше мнение. вам нравятся такие детские рисунки?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 про живые () [+sign]Продам новый, теплый пуховик LendsEnd http://www.kidstaff.com.ua/tema-7948100.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное то что вы назвали их живыми самый вдохновляющий комментарий из положительных.спасибо)[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я благодарна за любые мнения и идеи. вынося свои рисунки на растерзание я же понимала что критика будет, и критика тоже важна. так что если есть что - пишите, не бойтесь обидеть.мои отношения с живописью от этого не пострадают, так как у нас с ней - эт надолго) [+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я хоть лентяйка в смысле того что долго до меня доходит (так что бы знание стало частью меня). но неусидчиво трудолюбивая лентяйка)) за 6 лет нарисовала больше 1000 картинрисунков)))надеюсь что со временем я просто смогу по наитию писать более профессионально что ли[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение