нужно ваше мнение. вам нравятся такие детские рисунки?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю. почему? город маленький[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троим моим детям понравились, долго сидели и рассматривали я бы купила картину, да денег никогда на это нету:) правда жизни:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится овечка с цветком :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся тем, что они не "пустые" - интересно рассматривать. Ребенку - не купила бы. Они и детские, и не детские одновременно + как рисунки выросших игрушек. типа того. И соответствующее настроение у работ.Но я не специалист совершенно.[+sign]Продам новый, теплый пуховик LendsEnd http://www.kidstaff.com.ua/tema-7948100.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на травичці, 07122013. біля баранчика [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие им понравились? я бы подарила - если из того что понравилось есть в наличии, так как быстро разбирают их[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но наверное как и сказки. сказки тоже пишут взрослые и смысл в них когда перечитываешь будучи взрослым уже другой видится[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочь перечитывала несколько раз книгу, которую я бы ей не купила никогда, если бы вчиталась :)). + Конечно, я не удивлюсь, если дети иначе видят.Я описала просто свои ощущения, надеюсь не обидела :).[+sign]Продам новый, теплый пуховик LendsEnd http://www.kidstaff.com.ua/tema-7948100.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не обидели. меня как раз интересуют непредвзятые мнения разных людейа с точки зрения бессмертности моих рисунков - у меня тут нет амбиций)) я получаю много удовольствия от самого процесса рисования)[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детскую для девочки или младенцев - да() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатно - разбирают моментально) вообще мне страшно нравится дарить картины. и сама продавать я наверное никогда не буду, это как-то не знаю не очень это приятно. может если найдется если кто займется продажей.[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зверху мені подобаються і зрозумілі заєць в траві і полярний ведмідь зі спини своєю конкретністю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите, но бесплатно, даже мои разбирают))) это алчность))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисунки должны быть доступны по цене. так как с одной стороны вроде и аматорство, с другой - с душой и энергия от рисунков живьем идет. и это интересней чем купить даже картину на холсте напечатанную.хз, вообщем пока вопрос не особенно стоит, просто задумалась на досуге...мало ли как жизнь сложится[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, пішла домальовувати трьох акварельних котів у подарунок на НР))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, бывает . я очень хочу что бы знание стало частью меня что бы рисовать не думая, но более вменяемо и по наитию делать все что нужно делать что бы картинка жилано это годы) впрочем торопиться некуда - рисовать писать можно всю жизнь и всегда поиск[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, я жлобиха редкая, картины не люблю дарить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну народ все же фильтрует) например, серия с силуэтамилицами - никому не охота))) мрааачненькие ониа вот зверюг - на фб очередь небольшая ужехотя по сути в зверюгах - тоже самое что и в людях и по сути они цепляют тем же чем пугают люди в моем исполнении, но образ игрушки мягче[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? я все раздариваю, мне нравится что кого-то это порадует. приятно.дома лишь те что недоделки + люди (жуткие они:))))[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наше время неопределенности - понятна тяга к определенности:) на фб многим понравились овцыособенно этаhttp://arts.in.ua/artists/aslon/w/369927/[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по общению, милый человек, от вас веет позитивом и от ваших рисунков тоже. но вот вопрос как заставить публику покупать этот позитив. может у вас и получится))) выставляйте пока в инет-магазинах, на худ сайтах и посмотрите. мне даже интересно как у вас это пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам сказать: я рисую долго и дарить кусок жизни не могу себе позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение