нужно ваше мнение. вам нравятся такие детские рисунки?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне, как простому обывателю, понравились, именно детские. В вот из предложенных более профессиональных работ (форумчанками) ни одна не понравилась [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролік сподобався, тему не читала. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про фому, а вы про ерему, короче)) Гапчинская мастер, плюс еще некоторые удачные составляющие. Свою нишу она заняла, потому что ниша пардон была свободна. Но надо было нащупать и проработать тему. Картины да, покупают и из престижа в том числе. А вот альбомы, книжки и календари, и выставки посещают по велению сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2004 году были картины в несколько дешевле. Цена берется не с потолка, а из количества желающих и их согласия платить эти суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что значит "рука поставлена"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне эта профессиональная работа не понравилось. Не похоже на рисунок. Как будто робот нарисовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детские - нет, имхо, улыбку не вызывают, а мне кажется, в детской должны висеть позитивные картинки. А вот новый этап 46 и новый этап 38 я бы повесила дома, они... ну вот действительно новый этап... настаивают на хороший лад, на позитив и т.д.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И эти люди учат меня не ковырять в носу?" ) на себя смотрим, миссис Критика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Какие-то они без настроения, безэмоциональные. Уж простите. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничё так звери, нормальные) Но только глаза у кота - от рака, а у рыбы - от куклы, у которой реснички опускаются) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в цене. За аматорство много не заплатят. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится - не нравится - дело вкуса. Есть работы профессиональные, а есть - аматорство. И второе режет глаз. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то животные не в моём вкусе, блеклые какие-то а вот цветочки очень нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показала дочке,- ей понравилось!))) сказала: какой сладенький барашек. Мне уже тоже ваши работы нравятся))). вот это сила раскутки)))если серьезно - ваши работы вызвали бОльший ажиотаж чем мои, например. а значит, они привлекают внимание. так что беру свои слова обратно, что-то в вас есть для публики. и не обращайте внимание на реплики "не нравится", отрицательные комментарии - тоже пиар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Отличный рисунок. Что Вас смущает?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветы которые яркие понравились? интересно[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который из кролей? интересно [+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вас повлияли слова дочки :) я обращаю внимание на все комментарии - так как критика - это шанс развиваться. хотя , конечно, страшновато такого рода темы открывать)) [+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня больше произвело впечатление обсуждение ваших работ а слова дочки, как вам сказать, вот сыну не понравилось, он мальчишка, у него свои приоритеты и вкусы.а доченька у меня нежная, женственная, такая девочка-девочка, вот ей и понравились ваши нежные работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это когда человек рисует что он хочет, а не то что у него получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, до отличного, ему как от Канады до Киева - на карачках. Но я подобное и продавать не собираюсь :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и какого хрена анонимно? Я б с вами и так согласилась. Я это добро не то что не продаю, я его даже у себя на стену не повесила. Не отвечает стандартам.. Говно, с худ. точки зрения.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ! Найди 10 отличий () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть на глаза рака)) кстати может им всем человеческие рисовать:) но это будет уже пугающее [+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему фамилия Слонь кажется знакомой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение