нужно ваше мнение. вам нравятся такие детские рисунки?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аа. понятно. вы наверное очень сживаетесь с картинами я пишу в среднем 2 часа картину, пока пишу люблю , потом отпускаю на свободу) но наверное я к ним не так привыкаю[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу что привыкаю, но если я рисую 2 недели то и цена должна быть за 2 недели. плюс у меня дети, и просто жаба давит продавать за копейки. Думаю: у меня дети, я лучше им оставлю, потом когда помру, лет через 50, это будет иметь нормальную цену))) рисую я очень мало, те работ не так много, чтобы я разбрасывалась, а на жизнь зарабатываю дизайном.поэтому и не хочу дарить, - потомкам сохраняю, они к-стати это ценят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне какие-то из цветов Ваших нравятся. И я точно знаю цвет стен, где бы они хорошо смотрелись А вообще... знаете, никого не слушайте. Хочется - пишите. Не хочется - не пишите. Кому-то и ракушка Ваша в карандаше придется в душу. А цветы Ваши... мне бы те стены, о которых я сейчас думаю, я бы обязательно. Кто знает ) может быть, может быть ) а Вам - удачи [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я не очень милая в общепринятом смысле слова), но искренняя - это да. по сути рисунки - это больше про меня чем даже я живьем) артсайты не то - там "клаттер". там что-то найти - черт ногу сломит, только "творцы" и толкутсянужен нестандартный канал.там где это в тему, но там где нет кучи аналогов.пришел в голову тот же кидстафф - правда я вообще не знаю как там что работает - но часто тут читала что люди покупают-продают и понимаю что там это может быть в тему может быть[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не помню всех своих картин))) наткнусь случайно на что-то, думаю: надо же, и такая есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) писать-то я буду в любом случае - это кайф огроменный. просто сейчас все чаще хочется чет утворить со своей жизнью свежее и кардинальное...тяжелый год.и я так сказать вспоминаю все свои уменья)а живопись полагаю для меня как инструмент саморегуляции - так что без нее никак))[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда конечно. тем более если вы на жизнь зарабатываете дизайном - то у вас явно работы профессиональные, так как представления о пространстве и прочем совсем иные чем у меня , например)[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не узнаю вообще если вижу у кого-то) иной раз смотрю - думаю как это у меня так получилось )[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет у меня никаких представлений))) я вообще считаю что рисовать нельзя научиться. институт закончила и думаю: чему меня там научили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете что я еще добавлю: у вас есть вкус и чувство стиля. это часто заменяет мастерство. видимо люди к этому тоже тянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вы знаете по сути за 6 лет что рисую - вроде как прорыва нет я примерно так же рисовалаписала и в самом начале - так как это действительно очень интуитивный момент, или могешь или не могешь))))но пару лет последних общаясь с человеком который меня не учит, но скажем так наставляет - т.е. просто рядом пока я терзаю свои картины:) я получила самое важное - даже при том всем что пока я пишу я в легком трансе как бы. в какой-то момент я осознаю "что " я делаю. т.е. для тех у кого есть академическое - это элементарные вещи, и они впитываются пока вы учились, свет-тень-блики-глубина и прочее . т.е. такие казалось бы банальные инструменты которые делают живым изображение, вообщем очень удобно "понимать") просто у вас знание уже это уже часть вас, как рука, нога:) поэтому сложно понять[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) то что чаще всего говорят - "теплые" хоть и вообще несовершенные. наверное сути таки все что живое - так или иначе притягивает. не знаю [+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я общалась со многими художниками и знаю как они рисуют с нуля. что вам сказать: почерк это отражение души и характера художника. вы наверняка тоже такая милая, нежная, теплая, как и ваши рисунки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она категорически не нравиться, хотя может я и не в большинстве:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, первые рисунки - ацкие просто:-) - с детства не люблю такое и по технике и по сюжету,эмоций там кстати не увидела. Это подделка эмоций, имхо.Понравился вот этот пейзаж:http://arts.in.ua/artists/aslon/w/291155/вот этот стаканhttp://arts.in.ua/artists/aslon/w/174628/ну и кое-что из натюрмортов - там оно какое-то жизненное, есть куда развиваться.ну это мое скромное имхо.По-моему писать нужно такое чтобы нравилось вам, и по эмоции и по технике. Тогда может получиться искусство, когда вы свою идею, взгляд излагаете. А когда на заказ - то это уже подделка. Ну это мой такой взгляд на живопись:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, тут я соглашусь. Пофигу, кто что говорит. Нравится - надо делать. И будет толк. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показала, моей понравился караблик "миленький"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравились, именно детские! В добрый путь! Почитала выше критику о непрофессионализме. Ну и что, с опытом приддет и он. Меня например просто воротит от картин Гапчинской, а называют ее профессионалом. Как по мне, то изображает одни и те же круглые лица- свое отражение в зеркале. А ваше, наверное б купила кому-то на подарок. У себя мне просто не где повесить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как овце - мне нравятся барашки)) У вас очень понравился кораблик и арка. и вообще стиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не понравились Очень бледные. Если бы ребёнок это нарисовал, я бы повесила в комнате, но купить у взрослого человека - не купила быИзвините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы, если б знала, что автор не наштампует еще сто таких же взамен :) В общем, стиль и исполнение нравятся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравятся, почему не знаю, я от искусства далека [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет очень бледные,как магнит на холодильник могла бы купить [+sign]Неправильный ответ может оказаться правильным ответом на другой вопрос. Обязательно запоминайте неправильные ответы. И подбирайте к ним правильные вопросы. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела. Почитала отзывы выше. Ну не знаю... Имею художественное образование, классическое. Мне ПОНРАВИЛОСЬ. Вас там выше препарировали - мазки, техника... Фигня это все:). Главное - Ваши работы живые. Превращайте смело:). Будет доход. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение