нужно ваше мнение. вам нравятся такие детские рисунки?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будем честны, без худ. образования, написать мягкую игрушку проще, чем автопортрет;) Эмоции важны и нужны, но они никак не отрицают мастерства. Кстати, цветы у Вас намного лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая сильная работа, на мой взгляд http://i.arts.in.ua/i/3338/novyy-etap-37__antoniya_1346298084.jpg плюс из игрушек http://i.arts.in.ua/i/3338/07122013_slon-_antonina_1386432400.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не купила бы. Жизнерадостности в них мне лично не хватает :) И ещё, они очень похожи на известных героев, барашка Шона и мишек серых (не знаю, как зовут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поросенок понравился, и мишки)+ В принципе купила бы. Но чего-то все же не хватает. И как-то перебор с няшностью.О, поняла! Напоминает котят на открытках. От этого надо уходить, чтбы не выйти в тираж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милые. вы вообще умничка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравится, не купила бы. Доход вам такие картинки не принесут+ шароваршина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только с мишками понравились работы [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені ні, АЛЕ , я не люблю рожеві соплі взагалі, тому і це не для мене. Хоча справедливост изаради думаю що є ті, хто оцінить і вподобає. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А3, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милые, но очень грустные и одинокие.. на подарок - не знаю, скорее нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Они слишком любительски выполнены, как по-мне. Цветовая гамма может попасть в целевую аудиторию, но рука у ходожника не поставлена, это очень заметно и это сильно портит впечатление. Пропорции гуляют кто куда.. Вообще, картины расползаются, распадаются, я не знаю как объяснить иначе..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милые картинки) успехов!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравились зайцы и натюрморты И в целом подбор цветов. Купить - может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Объема нет. Это тоже способствует разваливанию картин. Я проверила свои ощущения, перевела вашего мишку в фотошопе в чернобелую палитру. Объема нет, только почти случайные мазки.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гапчинская тоже не Бог весть что пишет, но довольна и счастлива, насколько я знаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот для сравнения профессиональная работа в подобной манере. http://4.bp.blogspot.com/-orO_fFYHuu8/UQdh97I2juI/AAAAAAABrOg/q9uvek52t-A/s1600/09.jpgЕсть объем, есть глубина, есть пропорции..+ Есть пара трюков для проверки пропорций и объема.Перевернуть картину вверх ногами - глюки в пропорциях тут же бросятся в глаза.В фотошопе это же дает разворот картины по горизонтали.Ну и перевести работу в чб палитру. Объем должен сохраняться.Даже когда рисуете всю работу в светлых тонах,объем нужно передать с помощью более темных и более светлых оттенков.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У гапчинской рука поставлена, это видно сразу. Тут - рисовал любитель. Гапчинская, к слову, мне не нравится. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее нравятся чем нет, например, мишка в шапке понравился, овечка, но есть откровенно приторные с поцелуйчиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем нравиться и не обязательно, главное - правильно раскрутить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне нравится. И в нижних рядах Tatty Teddy милые И многие из цветочных композиций мне понравилисьСегодня мы с дочкой были на выставке Теддиленд, там тоже выставляли картины с мишками, не много, но были. Это как вариант, где можно попробовать такое показать и адресно поискать аудиторию/покупателей. На выставки рукоделия, кукол, мишек как раз и ходят те, кому такое нравится. А вот насчет купила бы я... все же нет, наверное, потому что я сама для себя что-то нарисовать хочу, (хотя спобностей к этому у меня совсем немного)... отдельно хочется отметить вот этого прикольного персонажа, порадовал )))http://arts.in.ua/artists/aslon/w/231504/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, есть за мной такое. я рисую для удовольствия, и я не художник в принципе, и то что получается - грубо говоря как некий результат медитации.а в живописи - в какой-то момент нужно собрать себя в кучу и проработать картину)у меня наставница достаточно известный художник и скульптор, и все ваши комменты верны и слышу их я не впервые, но самое поразительно что при свое несовершенстве - мои рисунки нравятся и у меня часто их забирают абсолютно чужие мне люди (т.е. в лояльности ко мне их нельзя обвинить:), вот мне стало любопытно имеет ли это "нравится" к вероятности продавать )[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что прикол? Гапчинская - художник очень серьезной школы, она умеет все и выбирает свой стиль сознательно. На ее картинах к тому же персонажи живут. Каждая картинка - это история, это окошко в другой мир. Где есть все, чего мы не видим, но подразумеваем.Хотя я и перестала быть ее поклонницей из-за перманентного периода рисования ею младенцев. Все ждала развития, а она не хочет, ей и так хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с точки зрения изобразительного искусства,- это дрянь но продавать можно все))) дрянь, чаще всего и хорошо продается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))прикольно. никогда не думала что у меня получится что -то именно приторно сладкое если смотреть рисунки фигур лиц людей - то там именно такое тяжелое, что ли, причем меня одно время на фб обвинили что я мрачная)))[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь,психотерапевт. бесплатные онлайн консультации: вводите в гугл Антонина Слонь - и первая ссылка - мой онлайн кабинет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение