А что вы пьете?)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Аналогично! Эх, нету у меня силы воли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вчерашние 150 показали, что здоровье не позволяет... весь день в тумане. или вискарь паленый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водка, текила, виски (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую.. коньяки слабость моя.. не выпивки ради... наслаждаюсь вкусом))) [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не пью. А зачем вообще пить алкоголь? Неполезно как-бы, зачем себя травить?Тем более, что судя по тексту, вам особо и не хочется, но вы ищете что бы выпить, потому что "надо"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино, джин-тоник, бреди с колой, пиво - то, что есть, в общем. обожаю бейлис, но если он есть, то его сразу нет) а муж любит делать мне коктейли всяческие. их тоже употребляю.водку пьем на дискотеках)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ром и пепси-кола! © [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ))) я ею запивала....))) а диета утром кекс, вечером секс....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не пила, а все равно этот месяц, как в тумане [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э..могу. а надо? ты ж не гвооришь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вискарику со льдом, да в пятничку вечерком, да под мяско, уууууууу))) да в теплой компашке, да под девчачьи разговоры, ууууууууу)))))Мечтаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такую погоду отлично идет кальвадос()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подсела на испанское красное вино ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все, что нужно, мама, звезде рок-н-ролла!)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вам расскажут, что это очень полезно, особенно вино каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите минералки, в моде здоровый образ жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоколад люди зачем едят? и вообще массу всяких неполезностей?:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красное сухое вино или коньяк, виски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартини, на Новый год будем пить Просекко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я вчера Бехеревоку пила. очень ее уважаю. весчь![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду. только недавно себя к ней приучила ))) а еще неумеренно кофе, в вс. белое вино под рыбу люблю коньяк хороший. нет, очень хороший )) но по 30 мл.еще люблю Уникум венгерский, это если о погоде вспоминать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да! Бехеровка со Швепсом это мое все!!! Почему в Грузии ее нет, я не понимаю... заговор какой-то :( [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну конечно, я надеялась и ждала) всегда ж надао)) у меня свет вчера отключили,я тока с тел могла зайти, струдом( + шота мандраж у меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение