А что вы пьете?)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да! апельсин, корица, мед, навернули писяшку, закусили))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тбилисо лучше, чем Старый Кахети, хотя Кахети обалденно пахнет+ но по вкусу - не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас сегодня много)) У меня вот холодильник сдох, перерабатываем замороженные овощи, жрем мясо, и водку пьем). А, ну и холодильник оплакиваем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки! из перечисленного у меня тока корица и мед..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виски, вино красное. Оч-ччень редко под настроение амарулу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас Мартини пью, а на НГ накупила Мартини, Бейлис, белый ром и красное сухое вино))) Еще раздумываю над самбукой и текилой. Жах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы продолжила))) но ночь...и про жюльен, и про жаркое в горшочках, ...хотя не об том+ вспоминается)под хороших людей что только не съешь, и что только не выпьешь, правда ведь?;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да, я тоже его очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня Разливное с треской [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белое вино, коньяк, виски, кубинский темный ром Ром (3+ (а лучше 5+) лет выдержки).Крепкие пью неразбавленными без льда, без закуски, это - мой дессерт.Реже - шампанское (летом почему-то), мартини белый и розовый неразбавленные, со льдом можно.Зимой еще глинтвейн и изредка бейлис.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так так так... записала себе.. в каких маркетах есть??? [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое вам не подойдет )). Кефир вот пила только что )) Чаек травяной, опять же. Кофе само собой ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поляна - это место, где цены выше чем в обычном супермаркете. Дешевле Ашан, гораздо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А те, кто не такие матерые, любят мартини а рафаэлки )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже знаю кто вы, анонимничать бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я суровое девушко+ не пью я сухие вина....что я пью?ОМГ....всё...я падшая женсчино?коньяг, водку, ром, абсент.....и это я исчо на диете.....)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вас на фиг, автор. )))) Вчера думала, что часто венчик пью. Решила попридержать коней до праздников..Теперь капец как хочу вискарь! )))[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз нічого. загалом - солодкий ігристий мускат градусів на 5-7. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водку! иногда виски,коньяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Текилу!(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая диета) мне нравится) это ты на ней похудела?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампанское к Новогоднему столу, не обязательно ведь коньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АТБ точно есть, стоит что-то около 80 грн, по-моему. Шикарный просто на вкус+ хотя запах не фонтан))) Попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня с водкой не срослось. Ни с водкой, ни с пивом :)() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение