А что вы пьете?)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пиво ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,сегодня я пила кровь нашего член-корра)) не хотел подписывать премию,гад! мерзкий напиток точь-в-точь как и его обладатель...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью редко, но иногда хочется -Бейлиз, Мартини розовое виски, ром, ликеры разные, Калуа, Шериданс, Кампари, Джинне пью водку никакую и вина редко, только сливовоечай обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я люблю шипучие напитки... Игристые вина моё всё. Особенно брют. Но+ все кривятся, мол, кислятина. Поэтому в компании чаще либо полусухое, либо полусладкое. А дома в холодильнике всегда стоит дежурная брют НС)) и упаковка спазмалгона на утро)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть подписал гад премию?)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, простите, не заходила в тему, дабы не расстраиваться. Чечевица - это ресторан Козырной Карты на Красноармейской пересечение с Димитрова() [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, "дежурная брют НС" - моё всё! но я завязала на время))) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"интеллигентные" женщины пьют все что горит .[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно 5-й день подряд() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а!!! советует оформить не премией,а найти лазейки)) а я ему предлагаю сделать по закону имеем же ж право-не хочет))) Я пригрозила вернуть в бюджет,чтоб не достались высокому руководству. Пока онЕ в задумчивости пребывают)) Этоя сейчас смеюсь,а полдня воевала.Пока,вроде,безуспешно,к сожалению...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало выпили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый напиток, но именутся неинтеллигентно "отверткой"))) с апельсиновым -тоже отлично)) в пропорциях 1(водка):4или к 5 (сок)[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть номаинация- аклкаш года. надобно отсюда выбрать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще 3 дня у меня на борьбу есть))) мстительный он, гад!)) я не интриганка и не стервь, но на завтра есть план!)) от такие развлечения)) а сейчас запью я его кровушку сухим красным Гранд Бали))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино, зимой портвейн еще. с претензией на интеллигентность ;-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его "душите, душИте!!)) но гранд бали явно лучше кровушки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ягермайстер () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сработал мой план!!!ураа!!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда пью мартини или Кальвадос:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот да! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю игристые вина, полусладкие белые вина и коктейли Апероль и Мохито (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виски с яблочным соком () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение