А что вы пьете?)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну ти в курсі, так)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и это хочу, я грейпфрут люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это меня и беспокоит(. лучше бы брали деньгами))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш в курсе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз тут говорять про чай На Майдані пила чай з імбірем і медом - супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишневку ))) Бонус к съемной даче - 5 вишен))) надо ж было куда то девать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, к примеру, ликеры вообще не пью, как и вина. Поэтому правильно вам подсказали.+ Собираю вам пакет: Коньяк Асканели 6-летний (около 120 грн., не элитка, но впрлне вменяемый вкус), кофе illy (заварной) - около 130 грн., за 50 грн. плитка шоколада (просто черного или черного с апельсином, под коньяк идет).В 300 грн. уложитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отаке))))))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, интересно как) когданить сделаююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. В Поляне ее можно покупать или не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нее аллергия бывает кстати- она ж на травах, их в ней более ста) я ее на дух не переношу, а муж как-то присел на нее, то одни друзья, то вторые, и аллергия накрыла. Сначала не обратили внимания, она повторилась, теперь не преувеличивает дозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут было признание в виртуальной любви))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поляна - это проверенное место или не очень? Тоже более менее близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если здоровье позволяет - вискарь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так не умею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут)))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не пью))). но я ведь неправильная девочка. я еще и шампанское не пью. и шоколад не ем)) За пакет спасибо. Буду ориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да. вряд ли его подделывают в промышленных маштабах :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яичный ликер выжрала на неделе всю бутылку незаметно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай с имбирем вообще прекрасен. И полезный. Только я мед не очень люблю. Я или сухой добавляю, или корешки тонко режу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы запустили продажу чашек для глинтвейна производим чашечки сами, потому что сами любим глинтвейн, кому интересно - смотрите http://ceramister.com/ сайт сырой- совсем молодой) так что по теме - пью глинтвейн, имбирный чай с лимоном, бейлиз и амарулу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я -на черный чай с имбирем и лимоном))) это просто восторг))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленый чай. в последний месяц отвернуло даже от моего любимого пиво + на НГ со свекровью разопьем бутылку Асти и фсё...[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение