А что вы пьете?)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прилично, прилично. Я тоже знаю таких женщин. Любят коньяк, Шабо например и кошоладку. или просто палочку хорошей колбаски, не обижаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виски, коньяк, бехеровку, вино, "с оленями". да все, кроме водки. перекличка алкашей?) щас бы чаю попила, да света нет, вынуждена греться другим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщине. Красивой и не бедной. Но я не очень богата)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с апельсинкой и корицей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю вас или эту женщину? )))) Если да - отвечу что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нє (((( () .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не интеллигентная, пью водку под сало, селедку и соленья в компании:)+ Иногда бехеровку, закусываю апельсинкой, иногда посыпанную корицей. Но если в хорошей компании - то могу перестараться. А дома только пиво с креветками или таранкой. Могу белое полусухое вино грузинское, ну это когда злая и надо стать доброй:). От цветного спиртного типа коньяк, виски становится плохо, не мои напитки. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется оптимально, чтобы ей было хорошо, а мне не дорого. Если это возможно. В 300 грн можно вложиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апельсином с корицей апельсин нарезать на дольки, притрусить корицей и налить Бехеровку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седня водку :), а вообще муж меня балует хорошим коньком. правда бутылку могу пить больше месяца. и часто как лекарство от головной боли, в кофе. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сараджишвили хвалят. Мне он был сразу грубоватым, но потом, ниче так. И таки да, на какую сумму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нам с вами нє) А моя налоговая инспекторша очень даже за)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай вай вай)))) когда ремонт делали с подругой, коньяк лимоном с кофе(сверху притрухать) закусывали))) А такого я не знала, все завтра за Бехеровкой, остальное есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай из мяты, лайма и корицы...)) с наступлением холодов подсела на него - так и слезть не могу) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не)))) Фух))) Я давеча просто тоже ляпнула "коньяк", а теперь один хороший человек с форума звонит + и спрашивает - какой, а мне неудобно... И кто меня за язык тянул?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из недавнего, что пила... понравился армянский коньяк "царевна анна". довольно мягкий. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на сайте Новуса, его так много разного. от 100 и до 750 грн уже начала сомневаться по карману ли мне коньяк))) моя благодарность безгранична, но желательно вложиться в грн 300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна і в 100, якщо Закарпатський. серед вірменських теж можна пошукати, але в перевірених місцях, бо їх дуже активно підробляють[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк такое скользкое дело - кто знает толк, того наши маркеты не порадуют:( Лично имела "счастье" дарить за дурные деньги шмурдяк (наливали мне с моего подношения, чуть сквозь землю не провалилась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще думала, как девочке купить ликер и конфеты))). А меня тут ошарашили новой информацией, ггг. Вывод: нужно держать язык за зубами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я за 750 и не видела. В сильпо до 200, но мне дарили такое: http://www.produktoff.com/konyak-saradzhishvili-5-zvezd-new-07l-374084.htmlвлом делать тыць)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый лучший микст, на мой взгляд, бехеровка с грейпфрутовым фрешем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение