А что вы пьете?)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и я такое же оч люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прям сейчас.. джин +швепс.. так же люблю джин с грейпфрутовым соком.. и красные полусухие вина моё все))) [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже прилично.. берите мягкий "Женский "коньяк.. и очень даже)) [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего.. блин. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри но Закарпатский последнее время не тот.. если интересно ...я бы " Старый Кахети " посоветовала.. ну или хороший "Клинков" [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и медом полить, обязательно! [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене не буває ))() .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз закончила бутылку Артемовского полусладкого, но чаще мартини или вино, зимой красное, летом белоэ [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная идея) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала. целый кастинг получается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, но, как показал опыт, если не закусываць, болит желудок)) предупреждаю типа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белое сухое вино, бехеровку и шампанское полусухое или брют. еще иногда могу выпить рюмку маминой самогонки на вишне или смородине - вкусно, но очень крепко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а перцовка как же?) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Понимаете… Когда кусок хлеба посыпаешь зелёным лучком, а сверху балтийскую килечку…"+ Все от антуража зависит и от визави, конечно)Вино, водка, коньяк...но все должно быть так дОлжномясо, птица, сыр, виноград - винолимон, шоколад, вишня, икра - коньякпод водочку...ммм..особые люди;) с мамой могу...под селедочку бочковую, малосольную..да на сладком сливочном масле на свежем батоне (именно на белом хлебе!!) ) или подчеревки свежепросоленной на горчичке...эх...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! а комп как пашет-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не пью) у этого ника другая история)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недавно шла дискуссия о поэзии цифр, так я вам скажу, ваша поэзия мне гораздо ближе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа? медом? интересненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите "Клинков" в тубусе.. я последний раз за 110 грн брала.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с телефона) моб инет не дает скучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще кто-то грозился, но так и угрозу и не осуществил(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черт побери! Вы так вкусно рассказываете, что у меня аж слюнки потекли. (с).. супер [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас красное сухое, иногда + шампанское брют или сухоеили текилуили джин-тоникили мохитоили маргариткуили белое сухое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такую погоду - бурбон. Летом - белое сухое. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартини+водка+ап. сок+ лед [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение